Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принудительно подать питание на бензонасос


Tagir

Рекомендуемые сообщения

Нашел, на схемах под номером 1304 есть "Многофункциональное реле двойного действия управления двигателем" Где оно находится физически, не скажу, контактов у него где-то 13-16 (судя по схемам)

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Судя по вашим общим ответам/вопросам немного дополню (смотрю система аналогичная моей).

У меня реле находится на той же планке что и контроллер (под капотом) оно коричневое. Еще если у вас есть так называемая кнопка экстренной остановки двигателя (под красным резиновым колпачком) то обратите внимание и на неё!

Там смысл в том что через эту кнопку по цепи напряжение поступает на это самое двойное реле управления двигателем, которое в свою очередь подключает бензонасос, форсунки, модуль зажигания). Если что в ветке Ксара Пикассо про кнопку есть (в эксплуатации)

Ссылка на комментарий

В "моем ситроене" отписался вчера, после того как тут написал. VIN VF7GJKFWB93204867

 

Симптом главный - машина завелась и дожгла остаток бензина в рампе и глохнет. При этом БН не качает. Происходит как правило на горячую, на холодную всю зиму заводилась без проблем. Глюк плавающий, мог доставать, а потом сам по себе исчезал.

 

Бак снимали и промыли, БН поменяли на аналогичный БОШ 2110, фильтр поменяли.

Ссылка на комментарий

А сигналки посторонней нет? Может она глючит. Я в Питере когда у официалов спрашивал по подобной проблеме, ответ был - удалите всё нештатное из электрики, тогда будем разбираться. Решилось всё без них сменой реле.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Разбрали, собрали и все заработало. В чем была причина так и не прояснилось...

 

НО теперь новая беда, граната развалилась.

Изменено пользователем Tagir
Ссылка на комментарий
Tagir,а что разобрали, собрали?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...