Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новая афта


Рекомендуемые сообщения

Даже если не брать во внимание сомнительную надежность, авто у китайцев на конвеере не больше 1.5-2х лет стоят. Где потом запчасти брать?

хотя молодцы китайцы

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
VictorC5, Ховер давно уже выпускают, а недавно сделали фейслифтинг (который Собака и купил).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

 

не страшно китайца брать было?

 

Спасибо.

 

Это второй уже, так что мне не страшно и я целеноправлено брал :biggrin:

 

таету буш делать? http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

 

Ну посмотрим, что-то среднее :)

 

 

Поздравляю! и Удачи! Номер для чего принято скрывать?

 

А зачем его светить в общем доступе ?

 

 

 

Даже если не брать во внимание сомнительную надежность, авто у китайцев на конвеере не больше 1.5-2х лет стоят. Где потом запчасти брать?

хотя молодцы китайцы

 

Ну если учесть что Ховер одна из самых популярных авто и выпускают их с 2005 года, то проблем с ними нет.

 

Ну а цены в разы дешевле Ситры.

Ссылка на комментарий

А зачем его светить в общем доступе ?

 

 

Ну а цены в разы дешевле Ситры.

 

Так он и так на машине катается - в общем доступе. Тут люди спецом номера свих авто в список пишут.... Про цену "в разы" ты конечно загнул
Ссылка на комментарий

Про цену "в разы" ты конечно загнул

 

Если сравнивать Hover и C-Crosser (а что ещё у Ситроена есть из кроссоверов? Ничего!), то - более чем в 2 раза разница в цене.

Так что ничего он не загибает.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Собака Расскажи поподробнее про машин. Какие плюсы, для чего бралася, тем более вторая. Что нравиться, недостатки. Свое субъективное мнение. С виду машин очень даже представительный, а как при использовании?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

для чего бралася, тем более вторая

 

"вторая" (вернее "второй") это про собсно "китайца".

ибо был "китаец", потом "С5-II красненькоЙ", теперь вот о5 "кЕтаец".

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Так вот и вопрос-то, про второй кетаец. Знаю людей с кетайцами, но по второму не брали. Может чего не распробовали. Сидел в Ховере, салончик симпатичный, машин понравился. Народ новый хвалит, но товарищ коробку на почти новом ремонтировал. Кроме того говорят мулек всяких много, но мульки не работают как надо. Одним словом, хочется отзыва от автора послушать.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Собака Расскажи поподробнее про машин. Какие плюсы, для чего бралася, тем более вторая. Что нравиться, недостатки. Свое субъективное мнение. С виду машин очень даже представительный, а как при использовании?

 

Ну плюс конечно же в раме, формуле 4*4 проходимости, вместимости.

Например разложив заднее сиденье и постилив ватник получается ровная двуспальная кровать, что намного удобнее палаток и прочего.

Брался для езды по городу и вне дорог.

Сейчас он в стоке, пока только поднял его на 5сантиметров с помощью аммов монро 4*4, переставил шаровые вниз, задние пружины из 14-го прутка и удлиннённые косточки.

Ну и 3 листа защиты на днище, пока всё, потому что финансы.

2 машины тяжело иметь, тем более что взяв ховра сразу перетрушил всю начинку заменив по возможности всё, не доверяю я никому, мало ли ГРМ порвёт или ещё чего, надо в машине быть увереным.

 

Недостатки это динамика, конечно с ситрой сравнивать некорректно, хоть и лошади фактически одинаковые.

На ховере стоит дефорсированый движок Мицубиси галанта, прикупив интеркулер, турдину, выпускной коллектор и фарсунки с изменяем вбросом горючки (более производительные) можно вернуть этот двигатель к родным показателям.

Опыт уже есть, такая машина катается третий год.

Но мне это пока не надо, со светофоров я гонять на нём не собирался.

 

Брал исключительно чёрный салон, он практичнее и менее маркий, в комплектации:

ADS

EBD

2 подушки

DVD + multinavi

Эл. зеркала и стёкла, подогрев зеркал, сидений, эл. сиденье, регулировка руля, эл. люк, климатконтроль и прочие приятные мелочи.

Этого вполне достаточно для комфортной поездки.

Машинка конечно жёстче чем ситро, это из-за подвески и усиленных пружин, да и выше она, что бы не опрокидовалась.

 

Она нравится. потому как я езжу на них уже почти 4-й год и знаю эти машины очень хорошо (поскольку состою в клубе китайцев, часто на соревнования/игры/встречи меня катали на них).

 

Вот салончик:

 

Изображение

 

 

 

То что ломается сказать не могу, у моей пробег уже 112тыс. проблем нет, коробка родная, даже если и полетит поставлю другую за 20 тысяч !!! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

 

Много запчастей подходит от японцев, так как китайцы покупали узлы у японцев.

 

 

Что интересно спрашивайте ещё :crazy:

 

"вторая" (вернее "второй") это про собсно "китайца".

ибо был "китаец", потом "С5-II красненькоЙ", теперь вот о5 "кЕтаец".

 

Ситра пока тоже со мной :spiteful:
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...