Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 5-й годовщины Ситроен-клуба Парк-отель "Олимп", Коломна 22-24 апреля 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Схема проезда, на всякий случай))) Еще раз повторюсь

Изображение

 

Проезд до парк-отеля Олимп на автомобиле:

 

Схема проезда на автомобиле в парк-отель ОЛИМП От МКАД следуя по Новорязанскому шоссе, далее повернуть на Т-образном перекрестке налево по указателю «Бронницы», далее в центре города «Бронницы» поворот на светофоре направо по указателю на «Челябинск». На развилке «Непецино-Челябинск» повернуть направо по указателю «Челябинск» и далее на следующей развилке — продолжить движение по указателю «Коломна».

 

Далее возможны два варианта движения.

 

1 вариант — при въезде в г. Коломна, на первом светофоре, повернуть направо по указателю «Озеры Проводник» и далее, следовать по указателям «Озеры» до указателя «Олимп» (правый поворот на д. Малое Уварово).

 

2 вариант — при въезде в г. Коломна следовать прямо и на перекрестке, напротив памятника Дмитрию Донскому (первый поворот направо после моста через р. Коломенка), повернуть направо. Далее следовать до указателя «Олимп» (правый поворот на д. Малое Уварово). По указателю повернуть направо от поворота до Парк-отеля Олимп 2 км).

 

Это ориентир: С правой стороны, от Москвы, после деревни Дворики, через км автобусная остановка(на фото), почти сразу за ней поворот на Малое Уварово

Изображение

Изображение

 

Координаты GPS: шир.–55,0262; дол.–38,5689 (поворот на д. Малое Уварово)

 

Указатели на Олимп выглядят ТАК:

 

Изображение

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик!

А если приехать пораньше, мы можем в шатре разместиться?

А то при раннем заезде могут слупить стоимость проживания за полсуток:((((

Festina lente

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток! :hi: Если кому нужна помощь по дороге на Олимп, я буду выдвигаться из Воскресенска в 15:30 и могу встретить гостей из столицы и др. областей в д. Степанщино (это Новорязанское ш. за Воскресенским постом ГИБДД 81км - 3-4 км) и провести до места торжества. Кто будет ехать в районе 15:30-16:00 уже в этом районе звоните 8-девять два шесть-362-64-восемь восемь - Саша!!! :clapping:

k93z5cqc.png

 

УРАААА НАКОНЕЦ-ТО CITROEN C5!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! К сожалению не могу присоединиться к вам. Поздравляю всех со славным юбилеем! Желаю всем отлично отдохнуть и весело провести время! В субботу обязательно подниму рюмку за всех вас и за наш Клуб!

С нетерпением все мы ждем фотоотчета.

Ссылка на комментарий

Ну, вот я и вернулась домой! По времени 6 часов туда и 3 (не спеша!) обратно...

Еще раз всех с праздником!!! Христос воскресе! Щас отдышусь, порешаю кой-какие вопросы и займусь фото- и видеоматериалами. Юрик, спасибо огромное! Было здорово, правда?

:drinks: :party: :party: :drinks: :party:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Мы тоже дома!

Доехали без приключений и достаточно быстро!

Еще раз всем огромное спасибо - рад был увидеть старых знакомых и встретить новых, замечательных членов нашего клуба! :party: :drinks: :friends:

Юрик0906 - тебе отдельный респект! :give_rose:

Festina lente

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...