Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 5-й годовщины Ситроен-клуба Парк-отель "Олимп", Коломна 22-24 апреля 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то половинка определилась с работой и датами, поэтому присоединяемся.

Wiseslav+1 комфорт (стандарт, короче, что осталось, не до прихотей) 2900*2 по полной программе (с середины пятницы до изнеможения).

С Юриком0906 подробности обговорили, должно получиться. Так что записывайте.

Ссылка на комментарий

Друзья, Дмитрий на FTP выложил Анкету гостя

 

Каждый участник с проживанием должен:

 

- скачать анкету;

 

- заполнить;

 

- распечатать;

 

- привезти с собой

 

обязательно!!!

 

wiseslav,

 

Номер Комфорт тебе обеспечен )))

Ссылка на комментарий

Вынесите тему с анкетой в начало страницы!

 

Открыла сегодня новые сообщения за день, и еле откопала эту инфу! Тот кто редко заходит на форум может и не увидеть данное сообщение!

Ссылка на комментарий

8. flordeluna+2/Люкс однокомнатный 5800 руб * 1 сутки (23-24) = 5800 руб сдала

поправьте список, пожалуйста: нас будет трое, а не четверо.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Накаркалось... да и строчка ... 13-я ...

13. Nord + 1,5 / Комфорт 2900 руб * 2 суток = 5800 руб. (80%) сдали за дяденьку холодильника

 

отменился у Nord family "Олимп" (((((

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну.... хотелось бы потеплее... :huh:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

АлексПиСи,

Номер комфорт с 23 на 24 есть. Подтверди участие и свяжись с Машей на счет оплаты

 

Подтверждаю. Пошел искать Машу :-)

Изменено пользователем АлексПиСи

Dura sex sed sex

Ссылка на комментарий

Ребят, а если я спонтанно решу ехать - что там с едой и сборами? потому что буду понимать в пятницу только, и если поеду в субботу - что везти? деньги или проще еду - я вроде ем мало :girl_angel: и не пью

 

раскладушку буду к Масику пихать в номер если что? :spiteful:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, главное приезжай!!!!! А там разберемся!! Голодной ты точно не останешься!!! :smile3:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Мне ждать з\ч месяц. Теперь думать на чём ехать, чтоб всё поместилось... Если будет жарко или дожи...

 

Очень сроченный вопрос. Есть кто-нибудь имеющий дело с оборудованием для дискотек? В частности установки спецэффектов.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...