Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 5-й годовщины Ситроен-клуба Парк-отель "Олимп", Коломна 22-24 апреля 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Маруся+1муж +1доча(11лет)комфорт - 2900*2 суток = 5800 рублей

 

 

Марусь, привет. Наверное нужно допместо и завтрак, это ещё 600 руб в сутки.

Пожалуйста, все пересмотрите свои записи, относительно бронирования - никто не пропустил допместа???

 

Ребята, прошу в этой теме всем тем, кто едет на одни сутки, отписаться на какую из ночей бронировать номер с 22на 23 или 23 на 24.

Ссылка на комментарий
Airborn, Привет. У меня не большие изменения. Перезапишите меня: ALEX_79+2 / комфорт - 2900 руб * 1 ночь(22-23) = 2900 руб. Я, жена и ребенок! :hi: Изменено пользователем ALEX_79

k93z5cqc.png

 

УРАААА НАКОНЕЦ-ТО CITROEN C5!!!

Ссылка на комментарий

avtordevito+1 / Комфорт 2900 руб * 1 сутки = 2900 руб. + завтрак (как я понял + 200 с человека) с 23 на 24 апреля.

Маше позвонил на моб., но она недоступна. Денюжку готов отдать с 1 апреля)))

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Маше позвонил на моб., но она недоступна. Денюжку готов отдать с 1 апреля)))

 

Звони еще!! :)

У меня иногда телефон глючит и когда полная сеть, звонящий слышит что абонент недоступен.

Надо просто не оставлять попыток )))

 

И там не "плюс завтрак", а плюсс 1000 рублей с номера за аренду общей беседки и вклад в покупку шашлыков.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Да, Юра! Я не всех сосчитала))

я+муж+ доча = 2900*2+ 600*2= 7000р.

+ 1000р на стол.

Итого передаю = 8000р.

Если у нас будет еще один ребенок - думаю решим на месте с проживанием, потому как известно будет за несколько дней.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

У меня изменения по размещению

 

Лешик, Комфорт 2600 руб * 2 суток = 5200 руб

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Привет всем от нового члена клуба! Для меня 1 стандарт 2900х2суток=5800/john1963. Профессиональный гитарист. Возьму гитару, музыку(кроме Стаса Михайлова),виски.

Ссылка на комментарий

А других членов семьи можно брать(шар-пей возраст 3 года,мальчик),и если ВАС не затруднит скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание(двое взолых+ребёнок+шар-пей,или просто двое без ребёнка и любимца всей семьи)свободен 22и 23,увы на работу 24 таков рабочий график.

Ссылка на комментарий

Кхм-кхм... Сказали же - с обсуждениями в другую тему плз.

Тут только запсиь. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Малышка Молли, а правильно указать всё для записи?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...