Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 5-й годовщины Ситроен-клуба Парк-отель "Олимп", Коломна 22-24 апреля 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Схема проезда, на всякий случай)))

 

Изображение

Проезд до парк-отеля Олимп на автомобиле:

 

Схема проезда на автомобиле в парк-отель ОЛИМП От МКАД следуя по Новорязанскому шоссе, далее повернуть на Т-образном перекрестке налево по указателю «Бронницы», далее в центре города «Бронницы» поворот на светофоре направо по указателю на «Челябинск». На развилке «Непецино-Челябинск» повернуть направо по указателю «Челябинск» и далее на следующей развилке — продолжить движение по указателю «Коломна».

 

Далее возможны два варианта движения.

 

1 вариант — при въезде в г. Коломна, на первом светофоре, повернуть направо по указателю «Озеры Проводник» и далее, следовать по указателям «Озеры» до указателя «Олимп» (правый поворот на д. Малое Уварово).

 

2 вариант — при въезде в г. Коломна следовать прямо и на перекрестке, напротив памятника Дмитрию Донскому (первый поворот направо после моста через р. Коломенка), повернуть направо. Далее следовать до указателя «Олимп» (правый поворот на д. Малое Уварово). По указателю повернуть направо от поворота до Парк-отеля Олимп 2 км).

 

Координаты GPS: шир.–55,0262; дол.–38,5689 (поворот на д. Малое Уварово)

Ссылка на комментарий

Ребят, всем удачно погулять и отметить, жаль не сможем присутствовать..., в сентябре родился еще 1ин Ситровод.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь Лешик +1 Комфорт DBL 2ночи, только вопрос по ценам, кто договаривался, бронировал ?

 

У них спецуха по ценам вышла, будет чуть дешевле http://www.olimp-hotel.com/price/

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Я просто прочитала спецпредложение на этот период, вот и написала 2300, но место на ребенка 550 (нам 23 февраля 6 исполнилось!) :pardon:

Да и сколько там на еду и выпитьё сдавать?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Лешик, Юрик0906, ребят, я правильно понимаю, если я нахожу второго чела к себе в двухместный номер - то с нас двоих за 1 номер "Стандарт" будет 2900 в сутки?

 

если это так, кто хочет со мной в номере жить :angel: ? я бы на сутки взяла с 22 на 23. :friends:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart , конечно, вдоем всегда выгодней чем одной, а в отдельных случаях еще и приятнее оказывается :biggrin:

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Юрий я помню, просто скопировала и вставила! :pardon:

Я помню сколько и как! :) Только добавьте в списки! :drinks:

tev Спасибо! Там встретимся! :friends:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Итак, копирую еще и в эту тему!

 

Так как сбором денег на проживание и пропитание занимаюсь Я, то по вопросам их сдачи обращаться, соответственно, ко мне.

8-985-222-15-43 Маша

 

Со всеми встречусь, у всех все изыму :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Скажите, а может кто-нибудь забрать двух человек в пятницу часиков в 20.00 чтобы довезти до отеля?

Если кто сможет, тогда надо будет еще два места Комфорт с 22 на 23!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Что-то вы ушли от темы... Здесь только записываются, а не обсуждают программы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...