Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрежет спереди


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста советом. Появился скрежет, идущий спереди. Появляется не сразу, а после 10-15 минут езды. Появляется не всегда. Особенно слышен на небольшой скорости при отпускании педали газа. Похож на звук стершихся колодок (колодки свежие). Неравномерный, появляется и проходит. На средней скорости более равномерный и менее слышный. Ездил к ОД на сервис, мастер катался - скрежета как назло не было. Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Извините, что вмешиваюсь в разговор, но, что такое двухмассовый маховик? Спрашиваю, поскольку у самой такой же трабл, как описан в первом посте темы. Неуловимый (для сервисменов) скрежет, раздающийся на низких скоростях спереди-снизу, но у меня авто другой - младший собрат С3

Изменено пользователем citr-c3
Ссылка на комментарий

1,6 дизель тоже был, но раз машина гарантийная, то скорее всего бензин. По бензину не знаю, может там и нормальный маховик. 26 000 полюбому маленький пробег, так что маховик можно отметать. Может между колодками и диском что попало? Может подушку двигателя надорвало? Слушать надо.

Ссылка на комментарий

Yauser подожди, у тебя движок 1,6 бензин или как в профиле дизель? Если дизель там двухмассовый маховик, и он к 150 - 200 тысячам обычно доходит. Просто в Россию дизель официально не поставлялся, на сколько я знаю, что-то меня профиль и посты путают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Файл прослушал, звук не понял. У меня звук, похожий на скрежет стёршихся колодок.

Завтра отдаю машину официалам. Ездил в воскресенье, звук услышали и записали. По результатам напишу.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Файл прослушал, звук не понял. У меня звук, похожий на скрежет стёршихся колодок.

Завтра отдаю машину официалам. Ездил в воскресенье, звук услышали и записали. По результатам напишу.

 

Походу до сих пор наслаждаются записанными звуками:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...