Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новосибирск приветствует!


MrGoodnight

Рекомендуемые сообщения

Меня больше всего забавляет стереотипность мышления людей, когда они заявляют что французы это говно. Когда начинаешь спрашивать в чем конкретно, сразу энтузиазм пропадает. А если начинают перечислять какие-нибудь косяки, то сразу рождается вопрос "а от куда он это знает", если обладателей ситров не так много и скорее всего просто сочиняет, а если называет источник, то сразу спрашиваю "назови хотя бы одну не ломающийся авто". Как правило диалог заканчивается ... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Эээ, вот с этим лично у меня проблема, которую в скором времени придется тоже решать, У меня машина пока на гарантии я кроме них ни к кому и не обращался. Так что если сможете найти добротный сервис у нас в котором дружат с нашими машинами, пишите тут, что бы народ знал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Slim,

Меня вот тоже интересует тот же вопрос

И еще интересует вопрос автозапуска. Какую сигналку ставили? Прямо поверх заводской?

Пока что не нашел... тормозные диски протачивал в хантере на кольце доватора...там сказали проблем с ситроенами не видят, можете приезжать на замену расходников и пр.

818520.jpg
Ссылка на комментарий

Я ездила на диагностику перед покупкой в Октяб район (адрес нужно смотреть)
Там парень работает, который раньше работал у ОД на Кропоткина

Но сейчас меня интересует автозапуск

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

 

Но сейчас меня интересует автозапуск

В общем, знакомый ставил старлайн а93 в  Аккорд Авто - ул.Выставочная д.15/1 корп.1 - нареканий нет (ценник не гуманен).

Есть еще сервис на троллейной 102 - делал диагностику двигла(считывание\удаление ошибок),  как я понял плотно и грамотно работают с французами. 

818520.jpg
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ребята всем привет, пополняю ряды Ситроводов в Новосибе, подскажите пожалуйста СТО проверенные, с толковыми ребятами которые не будут раздувать их мухи слона, а решат проблему сразу. Заранее спасибо!!!))))) С4 2010г. хетч )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...