Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь в подключении Wi-Fi модема HUAVEI 8231 к головному устройству на операционной системе Windows CE. Модем работает, а головное устройство его не видит. Самостоятельно согласовать их не получается. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Друзья, подскажите сервис, где есть хорошие (грамотные) диагносты подвески. Интересует район Лесная - Мужества, Просвещения - Озерки. 

Недавно делал ремонт подвески. Описание тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=15182&p=1406102

Стук постепенно стал возвращаться. На небольших неровностях слышен стук спереди. Бывает даже разметку свежую выпуклую пересекаешь, и слышно стук. 

Туда где делал, все-таки, записался, но что то я не уверен в их компетентности  :smile: . А то будут менять все подряд, методом исключения  :smile57: .

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Попробуйте на Просвещения, 85. Называется Garage. Специализируются именно на французах.3 года только у них ремонтировал своего бегемота, всё нравилось, можно прямо там присутствовать. 8-921-318-65-65. Лучше уточнить заранее насчёт свободного места на подъёмнике, бывает всё плотно занято.

Ссылка на комментарий

Вчера отогнал своего верного друга к дядькам. Трабл с гидронасосом подвески. Сделают, уверен на 146%.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте на Просвещения, 85. Называется Garage.
Кстати, а у них, как принято в случае диагностики: сделал диагностику сегодня, заплатил за неё деньги, а ремонт делаешь завтра, и в этом случае деньги за диагностику вычитаются из стоимости ремонта? Вроде, так у всех, но все же...

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, а у них, как принято в случае диагностики: сделал диагностику сегодня, заплатил за неё деньги, а ремонт делаешь завтра, и в этом случае деньги за диагностику вычитаются из стоимости ремонта? Вроде, так у всех, но все же... Спасибо.

В любом случае, если у них будете ремонтироваться, денег с вас за диагностику они не возьмут. По крайней мере, раньше не брали. А насчёт того, берут сегодня, а вычитают завтра - не в курсе, лучше с ними лично обсудить. Я обычно всё в один день делал.

Ссылка на комментарий

 

 

сделал диагностику сегодня, заплатил за неё деньги

 

Какая дичь. На макулатурном 4 оплата только за результат. Осмотры, диагностика и неудачные попытки ремонта (не потому, что они сервис плохой, а плохие "мозги", куда ключ не прописывался) бесплатные. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте на Просвещения, 85.
Хотел завтра к ним забежать, а у них завтра профилактика - не работают они  :smile:

 

 

Какая дичь.
А в чем дичь то? По всякому бывает.
Ссылка на комментарий

Платить за диагностику = плохой сервис. Результаты диагностики нельзя использовать в другом сервисе, поэтому не понятно, почему это платно? понимаю, что на это потрачено время, но что получаю я, как клиент?

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий
Результаты диагностики нельзя использовать в другом сервисе

Почему это нельзя? Выявили мне неисправность, сказали, что нужно заменить, но ценник на запчасти мне не нравится у них. Я нахожу деталь по цене, которая мне нравится, а менять еду не туда, где диагностировался, а в другое место, потому что оно мне сегодня удобнее

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

Никогда замена чего-то не была дешевле, чем замена с диагностикой, что это чего-то надо менять. Но, если где-то не так, скажите, буду знать ;)

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Но, если где-то не так, скажите, буду знать ;)
Да, пожалуйста. ТО (масла, фильтр и т.д.) делаю всегда в Winauto Лесном (очень удобно, ибо рядом с работой). При очередном ТО, попросил глянуть ходовку. Осмотр подтвердил мои предположения, что надо менять задние тормоза по кругу и стойки стабилизатора. За диагностику взяли 400 р. Узнал цену замены всего этого дела. Показалось дороговато. Узнал в сервисе неподалеку. Разница оказалась около 2 тыс. руб. Купил запчасти, поехал к ним. Как то так
Ссылка на комментарий
Друзья, подскажите сервис, где есть хорошие (грамотные) диагносты подвески. Интересует район Лесная - Мужества, Просвещения - Озерки. 

Сам спросил, сам и выбрал сервис  :smile57:

В общем, сгонял в "Орбиту" на Арсенальную набережную. Загнали машину, выдали мне желтый халат и пригласили в ремзону. Выслушал меня мастер, что недавно менялось по подвеске, и что меня привело к ним. А к ним меня привело то, что детали меняли (в ЕвроАвто), а результата ожидаемого не получил я. Так то я и на понедельник был записан в ЕвроАвто по вопросу устранения недоделок, но что то стреманулся, что меня на что то разведут и решил потрать кровных 500 р. на диагностику перед визитом к ним. Осмотрели все. И нашли! Говнюки из ЕвроАвто неправильно установили опоры передних стоек! Написали мне все это в рекомендациях. Позвонил в ЕвроАвто, напомнил о визите меня к ним. В общем, будут исправлять свой косяк. 

А так о проделанных работах в ЕвроАвто писал тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=15182&p=1406102

Отсюда могу сделать выводы: опоры поменяли, но накрылась одни из стоек, стойки поменяли, но неправильно поставили опоры  :smile57:

Устранят и больше к ним ни ногой. 

Отпишусь по результатам. 

Всем хороших выходных.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

@Ranory, а я их выбрал из-за того, что знакомый там есть. Правда не мастер, а директор. Делал кузовню у них, понравилось. Думал, и тут справятся нормально и с первого раза, а фиг

 

з/ч да
дорогие у них запчасти 
Ссылка на комментарий

 

 

Говнюки из ЕвроАвто неправильно установили опоры передних стоек!
Вчера был у них. Убедили, что все собрано правильно и причина не в этом. На счет говнюков беру свои слова обратно. По крайней мере, пока :smile57: 

 

Отсюда могу сделать выводы: опоры поменяли, но накрылась одни из стоек, стойки поменяли, но неправильно поставили опоры
Опоры поставили правильно. Накрылась левая стойка, которая прошла всего то около 500 км (напомню, стойка TRW). По гарантии сделали возврат. Поставили стойки Sachs, которые идут в оригинале. Правда, пришлось чутка доплатить разницу в цене по сравнению с TRW. 

Партию стоек TRW, с которыми были и мои возвращают поставщику, а мой экземпляр, будет разбираться для определения проблемы, если не врет их (ЕвроАвто) директор.

Вот такая история. 

Будем кататься дальше.

Ссылка на комментарий
зачем вы ездите в Евроавто?

Я вернулся туда потому, что именно там есть знакомые. Один из них директор именно того ЕвроАвто, где я чинился. Т.е. считаю, что развод на лишнее минимизирован. А так же потому, что делал у них прошлым летом кузовню и мне понравилось, как сделали.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

 

 

зачем вы ездите в Евроавто?

Садо-мазо)))… На самом деле как и куда попадёшь. Мне например на Таллинском всегда нормально делали правда был редко там. Нареканий не было.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

од у него расход всем на зависть IMG-20181201-WA0000.jpeg

Гена, а педали у неё крутит только водитель или пассажир тоже, когда есть? :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите у кого можно найти лексию или как его диагбокс с выходом в интернет, на тот случай если в smeg поковыряться. Надо активировать кое что в пикассо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...