Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто, где и на каких условиях кредитовался?


Рекомендуемые сообщения

сразу хочу предупредить, что есть такая контора под название банк авангард, которая охотно выдает кредиты на ситроэны сейчас. и вот с ней связываться не стоит! очень много подводных камней.

если интересно - стучитесь в icq, расскажу подробнее.

134155232

Ссылка на комментарий

В Авангарде хорошие условия кредитования, кроме одного: обязательно нужно страховаться в его страховой компании. Минус этой страховки в том, что при ДТП по Вашей вине с нарушением правил ДТП, Вам деньги не выплачиваются. Вот так вот.

 

А вообще нормальные условия в Райффайзенбанке, если можете предоставить справку 2-НДФЛ на хорошую з/п

BSGV и Альфа банк тоже предлагают неплохие условия

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

в авангард-гаранте всё обстоит очень печально, даже если и не ты являешься виновником дтп. начиная с того, что работают там исключительно хамлоиды (наверное кастинг специальный проходят), продолжая тем, что тянут рассмотрение дела месяца 2-3, заканчивая тем, что ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВЫДАВАТЬ ДЕНЕГ. я с ними сейчас начала судиться. так что не ходите дети в авангард гулять.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сейчас Собинбанк предлагает такие же условия, как у Авангарда (это и рассрочка платежа, и кредит с любым первоначальным взносом, даже без взноса), только подвоха в страховой компании никакого нет. Автокаско 9,99% , страховые компании Наста и Стандарт-Резерв, на выбор.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Я тоже в BSGV кредитовался. Вполне. Вот только я езжу на Павелецкую и мне там не нравится - маленький офис, даже сесть иногда некуда. В общем почти как в Сбербанке, что для такого банка не есть гуд.

Ссылка на комментарий

А разве только в одном отделении можно оплачивать?

 

Кстати, можно открыть карту визу и класть на нее деньги, а банк уже будет списывать автоматически твой ежемесячный взнос. Причем, уточни у банка, можно ли такую карту оформить не в его отделении, а в другом банке. Если да, то тогда при снятии будут брать комиссию около 2% от снимаемой суммы. Но на бензин ты все равно больше тратишь, когда ездишь в банк оплачивать кредит.

 

По крайней мере я так делаю, правда банк у меня другой

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ШЕСТЬ ПРАВИЛ для тех, кто хочет купить автомобиль в кредит:

 

 

1. Ищите оптимальную комбинацию срока выплаты и процентной ставки - чем больше срок и меньше первый взнос, тем больше денег вы переплатите банку в виде процентов

 

 

2. Поинтереесуйтесь дополнительными расходами

 

 

- плата за проведение кредитной сделки

 

 

- комиссия за рассмотрение заявки

 

 

3. Попросите сделать расчет ежемесячых платежей

 

 

4. Выясните стоимость страхового полиса

 

 

- чем больше страховых компаний работают с банком, тем лучше

 

 

5. Узнайте размер пени за просрочку платежа

 

 

6. Уточните возможность досрочного погашения кредита

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Кредитовались в BSGV в Питере. Все очень чинно-благородно. Картой еще не пользовались, так как банк не далеко от дома. Офис приличный, посидеть есть где (кожанные диванчики :) )

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю 6 правил от Oli

От себя могу добавить по пп. 3 и 6: если собираетесь погашать кредит досрочно, попытайтесь договориться с банком о равномерном распределении процентов по платежам, т.е. чтобы не выплатить проценты в первые 6 мес. в период моратория на досрочное погашение (в Райфе и БСЖВ в 2005 так и было :( )

Ссылка на комментарий

Ингосстрах-и всё супер.

Ну и ещё Росгорстрах-там знакомая страховалась.

выбрала себе именно Ингосстрах! По возрасту прохожу, более 22, по стажу тоже более 4 лет....Сейчас мне 23 года. Считают как 23 - КАСКА обходится в 2500 баксиков, а если посчитать как 24 года - 1700 :x Так что не все так уж и сюпер!

 

добавлено позже:

 

Банк Союз - кидалово! Вот у кого была такая ситуация: мне одобрили кредит с первоначальном взносом 10%! Начались непонятки с курсом валют, а они взяли и все мне переиграли. Но при этом, когда одобрение кредита было, я просила у них бумагу, которая это подтвердит. Сказали, езжайте в салон и заказывайте машину. Съездила заказала 20 июля, а 13 августа она уже пришла. А банк взял и просто отказал :evil: . "Слово дал, слово взял" А машинка стоит и ждет меня :( . Теперь надо подавать заявки в другие банки, что занимает кучу времени!

Ссылка на комментарий

Падавала 2 раза заявку в Собинбанк, причем один раз в самом банке, один раз из салона. Отказали в обоих случаях причем без моего уведомления, даже не удосужились позвонить и сообщить 8) ! Мой менеджер по кредитам в салоне даже поругалась с ними: высказав, что это их прямая обязанность! Не заинтересованы вообще!

 

добавлено позже:

 

to Verchik

 

попробуй Авангард, очень удобно! анкета через инет, вот только они заставляют страховать в их "дочке", которую не очень жалуют((

СПС, в Авангарде я хороший клиент :oops: , но не хочу, очень много плохого пишут о страховой компании 8)

Ссылка на комментарий
verchik Тебя в каком салоне машинка ждет? Обычно в салонах сами менеджеры хорошо помогают с оформлением и подсказывают в какой банк "ходить" за кредитом. :)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata

Без всяких смыслов. Она стоит в салоне, я а по банкам заявления на кредит оформляю. Вот 4 банка из 5 уже отказали! Менеджеры, что они могут сделать? Все зависит от моих доходов! Все что они посоветовали, они уже отказали! :cry:

Ссылка на комментарий

А экпресс кредит, не пробовала?

процент конечно повыше, но вариант получить тоже повыше.. :)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...