Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ограничитель скорости до 100 км/ч


Олег1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите....оф.дилеры мне сказали, что на Ситроен Джампер L4H2 (длинная база)установлен ограничитель скорости на 100км. и больше мол авто не поедет...это правда??????остальные базы мол едут быстрее, а этот нет?????????? И ничего сделать нельзя.....а мне этот размерчик подходит, а ползти не хочется...........

Ссылка на комментарий

лексией надо поставить параметр ambulance/police. должно помочь. эта штука называется хронотахограф.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ситроен Джампер-грузовик....что-то переделывать самому нельзя (ОД сказали, что сразу снимут с гарантии....)я считаю, что это бред(100км максимум), а может они правы?????

Ссылка на комментарий
Олег1, ограничитель скорости был установлен в соответствии с максимальной скоростью полёта ангела-хранителя. :db:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

По мне нормально 120-140км. 100-маловато. Благодарю за советы, но хотелось бы узнать все таки, на самом деле установлен ограничитель на 100км на длинной базе (и больше не поедет)или менеджер ОД сам ничего не понимает. Из за этого пару дней назад заказал среднюю базу, если вы мне поможете, то может еще успею перезаказать на длинную. В характеристиках-мах 155км на длинной базе.......Я больше склоняюсь в некомпетентности менеджера.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

лексией надо поставить параметр ambulance/police. должно помочь. эта штука называется хронотахограф.

 

Добрый день, подскажите точнее в каком разделе искать данный параметр?!!!

У меня кстати Джампер 90 и более не идет ;(

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ отпишите... получилось у кого отключить ограничитель? сил больше нет.... 100 и стена.....

Вчера привезли ЕМСом оборудование... все поставил (5.29 диагбокс) завтра попробую....

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

подскажите в каком разделе искать этот режим Ambulance/Police.... все перекопал. так и не нашел.... ;(

В Берлинго нашел в "телекодировках" AYK - ПОГРЕШНОСТЬ значения ограничения - 1E (я так понимаю 30); Пороговое значение скорости - 1E и A7N - превышение скорости - FF (что соответствует 255 км/ч), при попытке сменить любое из значений требует секретный 5 значный код. Где его взять или как вычислить????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...