Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нас УГОНЯЮТ?


Yushechka

Рекомендуемые сообщения

220480, :oops: к сожалению прошли времена таких романтиков...некому украсть даже! :cry:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

а меня недавно почти украли :) и всё благодаря моей незатонированной машинке :oops:

парень один на светофоре мне стал глазки строить, познакомился... на мою голову... с того дня, вот уже неделю, практически не расстаемся :angel:

представляешь, теперь настаивает, чтобы я её затонировла :ROFL: боится.. собственник...

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий
Tanushka, Мне тоже машину затонировали, я конечно и сама хотела, но процесс насильно ускорили :-D

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

люблю я такие позитивные истории в такой напряженной теме :D :D

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Ой-ой-ой! Расхвастались! Утя со своим незатонированным колобком пользуется просто бешеной популярностью :-P Правда я оччень привередлива и к тому же езжу не ахти (улыбаешься-улыбаешься, а потом каак ряд уедет и фсе, хоть на аварийку вставай), но все-равно 2 фольксвагена и ниссан в друзьях, ну и с первым ситроеном - Pu1sat0rom - тоже на дороге познакомилась

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Давеча как в субботу еду по Стачек около Кировского завода, всматриваясь в машину (на водителя, т.е. меня) меня тормозит инспектор... Ничего не посмотрел кроме ПТС и гос.номеров...

В догонку к "счастливого пути" сказал что будьте осторожнее за последние сутки в СПб увели 14 автомобилей Ситроен.

На вопрос каких сказал С5 и С4..

Я искренне удивился, проронив кому он нафиг нужен, и за последние дцать лет ни одного не угнали....получил ответ мол теперь нужен, кому-то..

 

Есть у кого-нить инфа по угонам, пострадавшие?

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Ни фигасе себе? Началось?/ или мент прикололся?

Меня тоже на всех постах стали тормозить - но, то кто то сбежал, то антитерор!

Ссылка на комментарий

Отзвонился своим в ГИБДД. По статистике всплеска угонов на С5 нет. На С4 угоны повысились. Ребята связывают со стартом производства в России. Тоесть на запчасти. Та же картинка и с 308 Пежо. Но все же только 1,7% от общего числа угоняемых машин. Видно просто кто то накуролесил сильно.

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий
C@bir_:), Вчера по Питеру вообще какой то рейд был. На каждом углу стояли. Но обилие С5 остановленных не заметил. Меня не остановили ни разу за день.

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

Ахтунг! Ахтунг! В Питере повились гаишники с чувством юмора! Куда катится мир...

А может быть, ехали 14 ситров на автовозе с Выборгской на Розенштейна, без документов - вот их и арестовали для повышения раскрываемости. Респект смекалистым гаишникам

Ссылка на комментарий

На счет С5, думаю, можно спать спокойно - краденную машину быстро не продашь, запчасти тоже не пристроишь. У данной модели круг поклонников не широк, почуствовал по отзывам друзей, по характеристикам и внешнему виду вроде впечатляет, но существует предубеждение к французским производителям!

Ссылка на комментарий

Я бы сказал , что вообще не тормозят . еду на работу каждый день проезжаю 2 поста дпс стационарных. Вроде и хочет поднять палочку не разглядев, но как только видит поближе - делает отрешенный вид и дальше себе перед постом прогуливается в поисках бмв , ауди, грузовиков, газелек и пр.

xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

Меня только один раз за три года остановили для проверки документов, и то это оказался предлог для того чтобы спросить как автомобиль, хорош ли? Это было год назад. В связи с этим расслабился до того что несколько раз скатался в Екатеринбург из области без документов вообще, так как забыл. Никто не остановил.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Недельки 2 назад в передаче "Главная дорога" рассказывали про C3, описывая + и - этого авто...

Ну и после рубрику он завершил словами: "Ситроены не угоняют!"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я бы сказал , что вообще не тормозят . еду на работу каждый день проезжаю 2 поста дпс стационарных. Вроде и хочет поднять палочку не разглядев, но как только видит поближе - делает отрешенный вид и дальше себе перед постом прогуливается в поисках бмв , ауди, грузовиков, газелек и пр.

 

Такая же ситуация)))

Ссылка на комментарий

Не тормозят и не угоняют!(тьфу-тьфу-тьфу!). все вливаемся в ряды бегемотоводителей! :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Попалось в тему на "Немецкой волне". В подборке изображений машин под названием "Любимые автомобили угонщиков" текст под этой фотографией гласит:

 

Противоугонные устройства и системы сигнализации - вещи, конечно, нужные. Тем не менее, самым действенным средством против угонов, согласно статистике, является выбор автомобиля. Например, владельцам французских авто бояться почти что нечего. Ни одной модели от Renault, Citroen или Peugeot нет среди приоритетов автоворов.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...