Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разогнал по спидометру до...


Phantom

Рекомендуемые сообщения

Сёдня, возвращаясь с ДР клуба по Киевской трассе, разогнал свой Берлинго 1.4 MSP до 160 км/ч(По спидометру!) Обороты двигателя на 5-й передачи было примерно 4900, около 5 тысяч.!

Ссылка на комментарий

Сёдня, возвращаясь с ДР клуба по Киевской трассе, разогнал свой Берлинго 1.4 MSP до 160 км/ч(По спидометру!) Обороты двигателя на 5-й передачи было примерно 4900, около 5 тысяч.!

 

ужасть как ехал...мы с мастером все видели...

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сёдня, возвращаясь с ДР клуба по Киевской трассе, разогнал свой Берлинго 1.4 MSP до 160 км/ч(По спидометру!) Обороты двигателя на 5-й передачи было примерно 4900, около 5 тысяч.!

 

И как машина держала дорогу? Напряжно было разгонять?

Планы не простят обман. Если им не дать осуществиться, могут эти планы разозлиться... (с)

 

Я не люблю...

Ссылка на комментарий

pobeda,

Когда я с Минке свернул вы меня больше не видели :)

Китёнок,

Разгоняется без без проблем до 130-140, потом медленне заметно.

Дорогу держит норма, если не устаривать игру в шашки :)

по крайне мере его не колбасит и не гуляет. может потомучто машины новая пробегу то всего (10 000)

Ссылка на комментарий

А я свой до 190 (по спидометру) укладывал, все в норме, причем 1.6 до 170 км/ч разбегается хорошо, дальше чуть медленнее. Трассу держит хорошо, но на скорости большее 170( по спидометру) начинает плыть, особенно в колее.

Ссылка на комментарий

Сёдня, возвращаясь с ДР клуба по Киевской трассе, разогнал свой Берлинго 1.4 MSP до 160 км/ч(По спидометру!) Обороты двигателя на 5-й передачи было примерно 4900, около 5 тысяч.!

 

 

 

А все говорил: " Да я, больше 110 не поедуууууу! Наверное 110 миль в час, ты имел ввиду?

 

Еле за ним успевал, а в машине были и жена, и дети, и два торта.... :shar:

Ссылка на комментарий

dzango,

А я тя тоже видел. Это был я Серебристый тонированный Берлинго!

Вот решил посмотерть что он умеет с двигателем 1.4 :)

 

MIFKA,

Когда я один могу себе позволеть иногда "побеспредельничать"

Ссылка на комментарий

Дорогу держит норма, если не устаривать игру в шашки :)

по крайне мере его не колбасит и не гуляет. может потомучто машины новая пробегу то всего (10 000)

 

У меня 115 000 %) - дорогу держит классно , не колбасит . Хорошая подвеска на берлинге . Я максимум на своей 150 раскочигаривал - пробовал , когда купил Б\у её .

Ссылка на комментарий

У меня у машины 102000 км. Раскочегаривал ее до 150км/ч. Обратил внимание на такой момент. У меня штатно стояла резина 175/70 R14. Случайно досталась хорошая б/у резина 185/70 R14. После ее установки машина стала значительно более устойчиво себя вести на высоких скоростях.

Ссылка на комментарий

У меня 115 000 %) - дорогу держит классно , не колбасит . Хорошая подвеска на берлинге . Я максимум на своей 150 раскочигаривал - пробовал , когда купил Б\у её .

 

115 000 км... дорогу держит... Подшипники задней балки уже менял?

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Я разгонял до 160, последние десять кмч шли слегка с натягом, педаль в пол. Дальше просто не стал. Машинку слегка покачивало из-за дороги, а так держится стабильно и приятно. И это с такой аэродинамикой.

Если разгонять русские, а особенно классику, плавать начинает относительно быстро, и после ситроена даже страшновато покачивает =)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

А я свой до 190 (по спидометру) укладывал, все в норме, причем 1.6 до 170 км/ч разбегается хорошо, дальше чуть медленнее. Трассу держит хорошо, но на скорости большее 170( по спидометру) начинает плыть, особенно в колее.

 

Хорош ВРАТЬ, берлинго (у меня 1.9 D) больше 165-170 и то с горки не едет, педаль в пол..... Мешает встречный ветер, - 10-25 км в час, если никто не мешает, то идет нормально, но если кто впереди тормознет, то разгоняется медленно, у меня opel 1.4 16 клапанов не сравнить по трассе.... Короче в городе он хорош, на трассе фигня....

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий

nemorus, не надо сравнивать допотопный дизель с бензиновым мотором...

да, этот дизель непривередлив к топливу, достаточно экономичен, но он необоротистый совсем, да и предназначен для перевозки грузов...

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

giugiaro,

А я не согласен сэти утверждением.

Вот современные дизеля натянут.

 

Ну что, гонки устроим? У дизеля 1.9 момент больше, чем у 1.4 и 1.6, поэтому в условиях города меня вряд ли накажут, про трассу молчу

berlingo 1.9 D, opel astra caravan 1.4 16v

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...