Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

всего несколько дней отсутствовала ,а столько новостей , сегодня вечером решим какой или какие номера брать и отпишусь, нас едет 3 человека.Там Вестана кажется хотела поехать ,если мы возьмём 2 номера одно место будет свободно я не против с кем то только ч не совсем поняла ,комфорт только с большой кроватью?

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, да, я тоже собираюсь!!!! Так что буду очень рада, если будет место для меня!!!!! :yahoo:

 

 

А еще Юрий писал:

Там в номерах есть семейные(двухспальные - большие) и раздельные одноместные кровати)))

 

Так что думаю будет возможность выбрать!!! Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

У меня ещё вопрос а номера как подбирать, я насчёт питания

 

 

 

Не понял вопроса. Номера есть с большой кроватью и с раздельными, называется такой номер стандарт. От комфорта отличается только раздельными кроватями. Стоимость одинакова 2900 за номер с завтраками. Вся инфа есть на сайте Олимпа, нужно просто посмотреть)))))) Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик: спасибки, и мы теперь поняли...:)))

Просто, первый раз сталкиваемся, что цена на раздельные кровати такая же, как на одну большую. Обычно, если хотим сэкономить (как правило, это бывает, когда бухаем: сон алкоголика всё равно недолог и беспокоен...:))), берём раздельные (это всегда(!!!) было дешевле) и просто сдвигаем их. А в Олимпе этого и делать не нужно. Ну и ладненько...

p.s.: а ещё, лично я всегда удивляюсь: почему большинство людей, отъезжая от Москвы на пару км, сразу начинает бояться умереть от голода??????????

Изменено пользователем LoLo

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, я тоже еду в одиночестве! Будем вместе зажигать!!!! :biggrin:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, я тоже еду в одиночестве! Будем вместе зажигать!!!! :biggrin:

 

Ой, Светик, боюсь это может плохо кончиться, гы-гы-гы :))))

Как бы гостиницу не спалить :))))

Ссылка на комментарий

Прикольно! :) Пока в списках я одна еду в гордом одиночестве

 

Пока я тебя вижу одну в гордом одиночестве и то по неправильной цене))) Мне редактировать права не дали - сами работу не выполняют :biggrin: , хоть и обещали. Вот он наш новый движок форума(((

Поправь пожалуйста на две раздельные кровати.

 

Я никак, это к модераторам(((

 

А ещё нам обещали

Юрик0906, сделаем.

 

но никак(((

 

Как обычно всё у нас через одно место)))

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Ой, а можно попросить перенести пост со ссылкой на список, записавшихся на поездку, и инфой о пансионате в начало. А то очень долго искать его на просторах форума...

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Ой, а можно попросить перенести пост со ссылкой на список, записавшихся на поездку, и инфой о пансионате в начало.

 

Так он и так выделен в "Прилепленные темы":

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=53

 

Я просил его поднять вверх всех тем, но что-то видно не позволяет "двигатель")))

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906 а у меня ещё один вопросик лично к вам,говорят в Коломне вкусная пастила ,а можно заказать ,чтобы в Олимп её привезти .Я бы заказала вида 3 самых вкусных ?

 

LoLo я не боюсь умереть от голода ,(спокой но могу и парочку дней совсем не есть) я просто пыталась понять как берут номер с завтраком или трёхразовое :biggrin:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

а у меня ещё один вопросик лично к вам,говорят в Коломне вкусная пастила

 

Ну со мной можно на ТЫ, я не на столько стар)))

 

Пастила есть, вкусная, коль пошла такая песня можно будет закупиться для всех желающих, список можно вести тут

Ссылка на комментарий

Ой, а я тоже очень хочу пастилуууу!!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Ребята, совершенно не знаю стоимость водки, но мне сегодня предложили водку "Беленькая" по цене 140 руб за бутылку. Нам не надо на общак???

 

А по пастиле, давайте наверное мне заявки в личку, чтоб никого не потерять.

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Немного не вкурил - дети будут? Ну там лет от 4-х до 8-ми - не хочу свою 5-тилетнюю тащить впустую, смотреть как взрослые пьют жизни радуются.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...