Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

истекло время

 

И как теперь вести список участников???

 

Оба-на. Только сейчас увидели - у православных христиан ведь Пасха 24 апреля

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий
Юрик0906, значит модераторы будут это делать. А ты - проверяй, уточняй, говори где поправить...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А что там рыбалко из себя представляет?

И если будут корпоративные закупки чего-либо - то можно тоже выносить в тему записи?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А что там рыбалко из себя представляет?

 

Я не рыбак, не знаю... Но если чего-то поймаешь, то и нам расскажешь :rofl:

 

Что-то активности в записи не видно. Или все-же смущает Пасха???

 

выносить в тему записи?

 

 

Я думаю, что корпоративные закупки мяса, алкоголя можно будет обсудить в теме записи, но для начала надо собрать желающих, а их судя по всему не много(((
Ссылка на комментарий

Я жене поставил уже ультиматум что едем, или я еду адин ) Но обсуждение вечером.

По рыбалке... я бы может и лодку взял если есть где поплавать... Изображение

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А что там рыбалко из себя представляет?

 

Дим,вообще-то запрет с 20 апреля.Или на удочку с поплавочком.Хотя,если сильно приспичит,можно и железо пополоскать в Коломенке(шо за речка - не знаю).Во,фото у них на сайте есть :

Изображение

Ссылка на комментарий

Простите, а что можно поймать в апреле месяце на удочку????

Мне кажется что рыбки еще спят в это время :)))

 

А чем плоха Пасха???? За одно и разговеемся :)))))

 

Народ, а вы не хотите попробовать заказать номера для ГРУППОВОГО ЗАЕЗДА, это там где 4-5 местный Лесной корпус :)))) Как ни как 700 рэ с чела :)))

 

** это сноска из темы про бронирование:

 

При одноместном размещении стоимость двухместного номера рассчитывается как стоимость номера без питания 2-го лица

Ссылка на комментарий

рассчитывается как стоимость номера без питания 2-го лица

 

Света, пока только брали из расчёта два человека в номере. Ты совершенно права, если один человек в номере, то цена 2600 за ночь))) Исправился? http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

 

А чем Пасха может помешать???

Ну пусть кто хочет, куличи и яйца с собой возьмут ))

 

Помешать она не может, она может кое-кому подпортить праздник.

Пятница - страстная, в этот день казнили Иисуса - строжайший пост

Суббота - аналогично и в ночь служба с 24 часов до утра.

Воскресенье - можно оторваться по полной)))

 

Как итог - мне нельзя пить в пятницу и субботу. Ну пятницу я не выдержу точно, в субботу день в отеле, а в ночь надо ехать на службу. В воскресенье с утра снова к вам в отель, но пить в воскресенье уже никто не будет. Сплошной облом :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

А чего, "Лесной корпус" будет рассматриваться?

 

Троллейбус, Приветы! Значит лодка отпадает. Ну а спининг-то покидать можно будет. Уж накрайняк удочки тоже найду.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

*** Лесной корпус располагается в 500 м. от главного корпуса. В номерах: четыре или пять раздельные кровати, стенной шкаф, тумбочки, стулья, все удобства в номере, холодильник, телевизор.

 

Тут выше обсуждалось, что даже по два человека(не семья) в номер не хотят, а тут сразу 4-5 человек в номер.

Ссылка на комментарий

Если надо оборудование или еще что довезти до места- недавно купил daf c прицепом тент 82кбм (фура). Велкам 8 девятьсот 10 444 98 99

 

помогу докинуть барахло .....

Изменено пользователем pq16
xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

Просто немного поскромнее буду :blush:

 

Это как??? Не купаться в водоёмах, не слушать Михайлова, не пить белую...

Тады я так не играю...:)

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Света, пока только брали из расчёта два человека в номере. Ты совершенно права, если один человек в номере, то цена 2600 за ночь))) Исправился? http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Юр, бе-бе-бе :) исправился :) 5200 за две ночки уже приятнее смотриЦЦа :))) Есчо бы в темке где записываемся подкорректировали и было бы просто супер гуд :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

в фуре ???? у меня столько крепежных ремней не будет , чтобы всех покидать туда в состоянии трупов и потом по всему кузову не собирать разбитые покалеченные тела с похмелья + перевозка людей в прицепе немного незаконна.

xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий
pq16, нужен только один ремень: все штабелем и перетягиваются ремнём. До конца поездки без остановок. :crazy:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мои дорогие)))

 

У меня совершенно катастрофически отражается форум на рабочем компе. Просматривать - сплошная нервотрёпка. Читать ещё хуже.

Тем не меее. Я с вами. Всегда. Кроме как с 18 по 24 апреля именно по описанным выше причинам.

 

Не забывайте меня))) Как только что-нибудь будет вырисовываться - сообщите.

 

Люблю всех.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...