Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

блин, а чё ждём-то? Кто умный - открывайте регистрацию! будет сразу и примерное кол-во участников и бабло.

А куда ехать - пофиг! Главное - не в "Союзх". Тошнит уже от него (в прямом и переносном смыслах-:)))

Расстояние 100-200км - не проблема: едем-то раз в год, да к тому же не на чём-нить, а на наших любимых машинках. Это в любом случае в кайф всегда!!!

По той же причине предлагаю заканчивать тошнить о пробках: на Щелчке - что, меньше, чем на Рязанке???!!! Вообще, не понимаю: т.е. дачникам всё лето каждые выходные по 4-5часов ползать на свои огороды - это нормально, а раз в год постоять, чтобы отдохнуть на ДР клуба - в падлу?

Короч, кто умный - бронируйте: 2-а двухместных для LoLo и Co

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
Мое присутствие конечно под сомнением...но 100-200 км..побойтесь бога!!! В большинстве своем водилы выпивают...может поближе?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ТОЧНО!

Ну в ПТ начать, в сб поправить здоровье, в ВС гоу хоум!

А кто в Сб приедет, ну немного меньше!

Вообще не упиваться все собираются! Хотя надо!

Ссылка на комментарий

Просто, имхо, надо четко понимать, что в воскресенье ехать, и в субботу много не пить. Или пить не допоздна, а на крайняк до обеда :)

Все же взрослые люди, желания свои контролировать должны уметь..

А уж коли так невмоготу, так никто не мешает "подлечиться" по возвращении домой :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

бюджет обозначит ктонибуть? из расчета на двухперсон. ну там номер с койкой большой, банкет мероприятия какие обизательные (можете начинать придераться к грамотности ;)

сколько, до какого, кому... ? затрахал наверное вопросами? ....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Что-то все дерганные.

Не надо так переживать, Юрик написал - вернусь из Себежа - все сделаю.

По деньгам примерно такой расклад должен быть:

1. Номер по вкусу - от 2900 в сутки - значит 5800 готовь за 2 суток

2. Беседка 6000 в сутки, если 25 номеров, то на 2 суток по 480 с номера - готовь

3. Шашлык - примерно 35 - 40 кг, по 400 руб/кг, то 640 с номера - готовь

Итого на номер падает 5800 проживание + 1120 доп. расходы или всего 6920 рублей на номер.

Обращаю внимание, что расчет велся на 25 номеров по 2 человека.

Festina lente

Ссылка на комментарий

спасибо добрый человек что освободили мой больной натруженный мозг от скрепения ;) поденьгам вообще понты получаются впринципе + пару тысяч на керасин + ещё немного на всякую ерунду и женщине на мороженое, ведь ей же заруль наобратном пути.... ну бухло соответственно отдельная статья расходов умнажающая все в несколько раз :blush:

 

 

последний впорос, когда там дедлайн по сдаванию денег и принятию окончательного решения? просто у меня на те даты ещё не все ясно ( вернее не у меня даже но сути не меняет

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

У меня есть вопрос, могу закупить домашнего вина (изабелла), те кто ездил на летние встречи знают, вопрос такой брать и сколько?

 

Конечно БРАТЬ!!!!!! и побольше-побольше-побольше-побольше.... :))))

Я пробовала это вино - скажу однозначно ВКУСНЯШКА :)))

Ссылка на комментарий

Внимание!

Открыта предварительная запись/бронирование мест на ДР Клуба.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30118

 

Маленькая ремарка :

- там только ЗАПИСЬ на мероприятие!

- все обсуждения продолжать здесь!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, ты меня шокируешь!

Тема уже есть!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мое присутствие конечно под сомнением...но 100-200 км..побойтесь бога!!! В большинстве своем водилы выпивают...может поближе?

 

Победа! 100-200км пугают?! А как быть нам - 500верст, а Питерским - 700!? И нас это не пугает :)) Так что - равнение на нас !

Ссылка на комментарий
Юрик0906, истекло время, отведённное для редактирования.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...