Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Почитал отзывы "по диагонали" - http://www.olimp-hotel.com/otzyvy/

Еще отзывы и как-то уже напрягает, успокаивает то, что у Юрика может особые отношения с руководством.

Хотелось бы увидеть проект предложения от Олимпа, если возможно.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Еще отзывы и как-то уже напрягает...

там в основном про НГ... имхо общая суета и жажда бабла перевесили )))

 

в апреле, мне кааца, будет нормальнна :dirol:

 

кто приедет в субботу после обеда получат штрафную

 

абизательнна :hi:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

мда... дороговат двухместный номер для одной персоны... если получится с кем-нить скооперироваться, то я "за"!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

ага Мальчик + Девочка! :friends: :pardon: Шутка!

 

конечно только так! Но этим организатору надо заниматься - точнее списки вывешивать и там уж либо по желанию либо как получится!

Ссылка на комментарий

У меня друзья там очень часто останавливаются - всегда остаются довольны. Ну кому, вдруг не понравиться - рванем "строить" Коломну)))))))))))))))

 

Stas0808, а ты какое предложение хочешь получить. По кол-ву мы не определились, значит не знаем сколько и каких номеров надо. Может кто-то в люксе захочет пожить, как мы на 4-х летии, а может кто захочет в беседке на столе у очага.

 

Давайте задавайте вопросы, будем всё решать.

Ссылка на комментарий

ты какое предложение хочешь получить. По кол-ву мы не определились, значит не знаем сколько и каких номеров надо.

Давайте задавайте вопросы, будем всё решать.

Юрик! Ты же сам писал - ориентир 50 человек.

Думаю надо получить следующее:

1. Ценник за номера мин. на 50 человек, что у них есть и что они могут предложить по размещению. (кстати в "Союзе" в прошлом году дали скидку 30%)

2. Допы для такой толпы - беседка за 6000 - это хорошо, но как она будет использоваться - постоянно закреплена за нами или только в определенное время - от этого и считать.

3. Практика показывает, что на завтрак много народу не ходит в субботу - не может :wub: :biggrin: :drinks:, касательно обеда - не знаю.

4. Время заезда и порядок размещения то же хотелось бы узнать.

5. И т.д. и т.п.

 

Прошу прощения за много букв, но сайт Олимпа лень было шерстить

Festina lente

Ссылка на комментарий

1. Стоимость номера при двухместном размещении - 2900 руб в сутки, как я и говорил получим 5% скидки при условии что наберём 50 чел, ну или 20-25 номеров.(Стас увы но 30% скидки не дадут, я выше писал, что ждут повышения)

2. Беседка полностью в нашем распоряжении на пятницу и субботу за 12 000 руб, думаю, что если мы с утра в воскресенье ней воспользуемся - никто против не будет. В беседку нам подключат электричество, музыку

3. Стоимость завтрака входит в стоимость проживания - так что тут хозяин-барин)))

4. Время как обычно стандартное в 17 заезд в 15 выезд, правила стандартные для всех отелей

5. и т.д. и т.п. Мы тебя с Ольгой давно в гости зовем, вот приезжайте и съездим все т.д и посмотрим)))

Ссылка на комментарий

Забыл написать о главном - сроки оплаты после бронирования - как быстро надо собирать деньХи и какие номера будут забронированы для клуба?

Как я понял деньги можно сдавать и в Москве - видимо надо знать либо номер договора, либо еще какую-то доп. информацию.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

В каком смысле?

Если в смысле отсрочки - молодцы, если в смысле внести предоплату, то ... на сколько человек?

Юрик!

Создавай тему как здесь или здесь и начинай рулить! :friends: :biggrin:, а мы помогем, чем могем!:))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Парк-отель "Олимп"

 

Тему начну сразу по возвращению из Себежа, надеюсь во вторник

 

а пока ещё пообсуждаем)))

 

Если в смысле отсрочки - молодцы

 

Решим вопрос отсрочки, пока подбронировали 20 номеров Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

http://www.kurortmag.ru/region/10093100/#01

Кстати,а почему нет??? Я не за раздрай в клубе и за Олимп тоже несколькими конечностями голосую )) Мы ужо были в Переславле,а может кого не по-децки торкнет ?! :friends:

Ссылка на комментарий

Касательно Олимпа - есть один минус - это страшные пробки на Рязанке, потратить 4 часа на 100 км не айс?

про воскресенье даже думать не хочется :megashok: :cray:

Festina lente

Ссылка на комментарий

ну да... пробки на Рязанке знатные, тем более что уже откроется "дачный" сезон... Это минус... А в принципе, где у нас пробок по выходным нет????

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос!!!

А что одноместных номеров в Олимпе не предусмотрено???? Почему надо с кем-то кооперироваться? А вдруг у кого-за зайдет дальше чем дружеская пьянка... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...