Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

да и летом туда лучше

 

Ко мне лучше зимой. :biggrin:

 

может организовать платную доставку соклубников?? )))))))

 

Мск - Ухта - Мск. Нормально бабла срубишь!

 

Кто будет "в дрова", то у меня тут в Ухте Джампер клубный катается, погружу штабелями и доставим до места жительства! :crazy:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Заманчиво все это, но платить 100 баксов за ночь как-то не айс :)Да и просто на пьянку ехать не хотелось бы :)

Да и на конец апреля очень сложно запланировать что-либо - жизнь у нас очень уж переменчивая...

 

Буду следить за темой, возможно присоединюсь, если устроит место встречи и стоимость проживания :)

Ссылка на комментарий

будешь в доле

Меня деньги не интересуют. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, общение с одноклубниками. А ты о чём подумала?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

вапще заказать автобус тоже тема будет в разы более дешёвая чем выкидывать за керасин и штрафы, тогда и километраж можно увеличитть поти втрое и тоннаж ;) или например посередине между двумя столицами, я думаю питерцы оживятся и поддержут. больше народу больше скидок, ну или в кройняк органы потом оптом сдадим :diablo:

ведь ехать толпой в автобусе с туалетом это уже ненапряжная дорога зарулем, это пивасика можно и поговорить и на гармошке поиграть, и дети чьи нибуть затрахать успеют )) кароче ляпота

Изменено пользователем juster

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Учитывая активность одноклубников и массу предложений по празднованию 5-летия клуба :biggrin:, сегодня отказался от Кантри-резорта, а 4 марта видимо придется отказываться от Авесты :sad: .

Festina lente

Ссылка на комментарий

Что сказать! Тут надо конкретно тогда то, там то, столько стоит и начать список!

по м5 (кажется) вариант считаю хороший (возможно был)

По другому никак!

Я имею желание приехать (не знаю как с возможностью выбраться будет)!

Ссылка на комментарий

Сегодня состоялась встреча с директором Парк-отел "Олимп"

 

Значит так. Это в 110 км от Москвы по Новорязанке.

Стоимость номера на двоих 2900 руб в сутки на завтраках.(если наберём 50 человек - получим скидку в 5%)

Обеды - 450 руб с человека, ужин- 400 руб с человека

 

И главное о беседке, о которой я писал раньше. Руководство пойдёт нам на встречу - стоимость крытой беседки с очагом, пользование мангалами - 6000 рублей в день. В беседке может разместиться 150 человек(столы, лавки и т.д.)

 

На территории - зоопарк, бассейн, сауны, бильярд и т.д.

Вся инфа на сайте http://www.olimp-hotel.com/

 

И ещё получил вот какую информацию :

с 15 апреля все отели и базы отдыха планируют пересмотреть стоимость предоставления услуг(не в меньшую сторону) - налоги подняли на всё.

 

Так что затягивать с бронированием не стоит

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Учитывая активность одноклубников...

Стас,активность есть где-то там,потаённо и, желательно не по-космосу,в смысле денег платить ... А может,извините, если кощунствую,снять каку-нибуть вкусную кабачару ??? Там вкусить прелестей жисти и попадать ниц,в ожидании утренней побудки?Знаю,один недостаток - как гостей не обидеть??? Вот не знаю,чесс слово ...

Ссылка на комментарий

Мне "Олимп" понравился! Я и номерок себе уже приглядела )))

 

 

Стас, а почему придется от Авесты отказываться? Из-за того, что с количеством людей не определились?

Если только в этом проблема, то надо попросить модераторов создать тему только для записи на ДР и повесить ее "шапкой" на всех страницах.

Соответственно, место "назначить" авторитарно, иначе мы до десятилетнего юбилея будем обсуждать..

 

Лично мне нравится и вариант "Авесты", и вариант "Олимпа". Можно взять их оба за основу и состряпать сравнительный анализ плюсов и минусов того и другого. И выбрать.

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Посмотрел Фотогалерею - http://www.olimp-hotel.com/galereya/

Почитал отзывы "по диагонали" - http://www.olimp-hotel.com/otzyvy/

 

А почему бы и не закончить прения по месту сбора?

 

"22-24 апреля 2011 г. , Парк-отель "Олимп"

Празднование 5-го Дня рождения Ситроен-клуба."

 

Утверждаем ? :search:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А на майские никак ? Я конечно понимаю что дороже будет но там выходные,у меня пятница рабочая и суббота до 15 и не отпроситься :cray: и у сына в субботу учеба до обеда ,мы с ним хотели поехать.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...