Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

все в Ухту :biggrin:

 

 

Б.Е.А.,таки же это интересней:drinks:

Коллеги и друзья! Давайте посерьезнее.

Ничего против Ухты не имею, но далековато ехать, да и холодновато там в апреле, много греться :drinks: придется, а это вредно для печени.

Festina lente

Ссылка на комментарий

У меня вопрос.А какая программа намечается ,как вообще проходят годовщины ,что для этого нужно ,ну кроме денег .Да,будет ведь 5 летие .может быть наклеечки привезут. Магнитики юбилейные .Хочется поехать ,но отпишусь в марте Расчитываю на троих.Жду вердикт по расходам

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

У меня вопрос.А какая программа намечается ,как вообще проходят годовщины ,что для этого нужно ,ну кроме денег .

 

Ну раньше, когда все годовщины проходили в Союзе, где не было централизованного питания, то от всех требовались, соответственно, еда и напитки на общий стол.

Программы как таковой обычно не было, просто общение, шашлыки на улице, дружеская пьянка 2 дня кряду :) Плюс аквапарк в субботу утром (но это опять же было в Союзе)..

Где мы будем на этот раз и что там будет за место - пока неизвестно :)

Но думаю что программа в виде общения, шашлыков и выпивки останется неизменной в любом месте :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну мы за любой кипишь.... в двух экземплярах...

таки думаю, что аналогично.

хотя в экземплярах, мне кажется, может быть некоторое расхождение ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

от цен глаза не разбегаются а акругляются, я давненько не отдыхал под москвой и не знал что тут с ума все сошли.... можно если что немнго увеличить расстояние от москвы, там с каждой сотней порядок цен существенно меняется. я как бы небедствую но платить незачто очень не люблю.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня, как и обещал, звонил в Авесту.

На 22 - 24 апреля пока свободно, на майские уже все снято и оплачено.

Краткое резюме:

1. Скидки на проживание маловероятны:(((

2. Дети старше двух лет в номерах считаются как доп. жилец, т.е. к стоимости +1000 руб.

3. Могут предложить скидки на доп. услуги - аренду шатра, беседок, веранды и т.д.

4. После заявки в течении 5 - 7 дней необходимо вносить 30% от суммы за проживание, оставшуюся часть за 2 недели до заезда, допы оплачиваются на месте.

 

Из плюсов.

1. В принципе номера есть на любой вкус и кошелек.

2. В стоимость включено 3-х разовое питание, т.е еды с собой можно брать по минимуму.

3. В номерах есть холодильники, а еду для маленьких можно разогреть у дежурных.

3. Есть два больших банных комплекса.

4. Количество человек размещаемых в номерах с удобствами около 50, с удобствами на этаже еще +60 человек. Итого около 100 разместятся спокойно.

5. Можно приехать на одну ночь - Цена за сутки + 25%.

 

Ждут от нас заявки или решения до 4 марта, дедлайн 11 марта.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Даешь 5-летие в Турции.

По ценам будет то же самое. что и в Подмосковье)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Юрик0906, есличо, то не далее чем прошлым летом Клуб Соренто юбилейно собирался под Самарой :search:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну ...

было бы неплохо конешн ))) но ...

 

это я всё к тому, что при наличии желания и возможностей ограничение "60-70 км от Мск" неактуально ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

у меня девушка непьющая с парвами. так что мне не страшна обратная дорога, она километров 200 высидит легко, а там и я мож проветрюсь.

 

но к дядьке норду далече всеравно.... да и летом туда лучше

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...