Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

А мне пофиг сколько ехать.. если настроение есть )

У меня приятель в своё время занимался серьёзно этим проектом, можно сказать поднимал. Завтра спрошу у него что может посоветовать/

http://www.vashkurort.ru/

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Когда определимся с местом, я готова взять на себя сбор денег с ситронаселения и доставку их по адресу :)

 

 

Маш я согласен! на все даты окромя 22-23-24Го а денег я дам) тем более тебе!!!!!!!!!

(писал выпимши напомнете!)

 

а может стандартно свежий воздух,шашлычок?без перепроживаний.

 

блин ! а какже радость утра)) там блин бассейн,девовочки,пиво!
Ссылка на комментарий

Ребята, давайте договоримся не писать, всё что есть в округе, а реально смотреть на вещи.

Цена за номер при двухместном размещении должна быть в пределах 3000 руб и это на завтраках - я думаю что это реальная цифра

ну и дальше по списку Stas0808:

1. Расстояние от МСК - не более 60 - 75 км (странно но не дает написать восемьдесят:((()

2. Наличие беседок для шашлыков НЕ ЗА ДОРОГО

3. Наличие некоего места в здании, где могут разместиться 40-50 человек НЕ ЗА ДОРОГО

4. Гуманный ценник на проживание и услуги.

5. Наличие доп. развлечений.

 

Проверено временем, все кричат едем, а когда надо сдавать деньги - все по кустам, поэтому изначально рассчитывайте финансовые силы своей сеьми :clapping:

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте договоримся

Цена за номер при двухместном размещении должна быть в пределах 3000 руб и это на завтраках

 

Вот тут цена 1200р с чела и с 3х разовым диетическим питанием http://www.curup.ru/price/ :good::drinks:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У меня соседка,директор турагентства, порекомендовала следующее место - Лесные дали, по ее словам там можно все, шашлыки, гульбарий и т.д.. В некоторых номерах есть кухни. Ценник вроде как гуманный.

В понедельник потру, благо есть определенные концы в УД.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Бывал там в апреле ... грустно было ...Номера - совок,хотя народу много,но много из-за халявы ... В апреле они тоже закрывают аквапарк,как и в Союзе.Возвращаться оттуда в воскресенье - палево ... успенка всё-таки ...Можно на второе успенское шоссе,но есть там местечко барсиковое ...караулят,а дальше через Жаворонки на Одинцово по можайке или по минке ...К Москве-реке крутой спуск,хорошо по ступенькам,но сами "беседки" беседками не очень являются ... и туалета нет рядом никакого,а до корпуса топать в горку(( Конечно можно и там заякориться,но у нас же нет управдельческой скидки ...

Ссылка на комментарий

Я в Лесных Далях была лет 13 назад. Тогда место было довольно совковое, хотя территория и красивая. Там боулинг, был по крайней мере, и бассейн, баня, катание на лошадях. Так есть чем заняться, но номера были довольно обшарпанные и питание мне лично не пришлось по вкусу.

Но за это время все ведь могло измениться к лучшему :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Маш! К сожалению, в нашем государстве редко, что меняется к лучшему, только ценники:))) растут.

Попробую позвонить в Авесту - ты там была в прошлом году (описание здесь), узнаю изменилось ли у них что-нибудь к лучшему.

Festina lente

Ссылка на комментарий

1. Расстояние от МСК - не более 60 - 75 км (странно но не дает написать восемьдесят:((()

2. Наличие беседок для шашлыков

3. Наличие некоего места в здании, где могут разместиться 40-50 человек

4. Гуманный ценник на проживание и услуги.

5. Наличие доп. развлечений.

6. etc...

 

Есть всё это в Ухте!

 

И желательно ЮЖНЕЕ!

 

"В этой жизни надо всё попробовать!" © И Север того стоит!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...