Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Ничего, Светик, если что - сами тучи разгоним!!!!!!! :hunter:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Или спальный мешок, матрасик, там, надувной... Да и еды думаю хватит!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

На каждую голову будет выдан талон на питание(завтрак), так что если чего, то можно и на матрасике)))))))))))) Если им удобно будет, а так можно решить вопрос с раскладушкой для взрослого и будет талон на завтрак

Ссылка на комментарий
Uspenie, так у супруги вроде как авто имеется???? К ней на борт, если свое не починишь :) Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Простите, если малеха не актуальный вопрос, просто сложновато под 2мя литрави вина.. Можно ли к вам, дорогие, присоединиться будет, если просто приехать не бронируя мест? Хочется побухать с честной компанией )) просто у меня тут рлодители в соседнем городочке.. и я тут каждые выходные почти

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...