Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

чтой-то оф.сайт РЖД не показывает такой поезд (255) :wacko:

 

 

p.s. блин, это какой-то ... одноразовый паровоз №255 :shok:

 

на 67-м скорее всего поедем (на фиг за фирменный 09-й переплачивать :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

так мож там сразу тово... надувных матрацев кинуть пару-тройку штук ? для более комфортного времяпролежания )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Отлично!!!! Как раз для тех, кто до корпуса не сможет дойти после :drinks:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вот чего я приглядел в беседке - НАМ НУЖНЫ одноразовые СКАТЕРТИ

 

 

Я думаю это не проблема ни для кого взять по одной штукА скатерти. Я возьму призапас "энацать" штук.

k93z5cqc.png

 

УРАААА НАКОНЕЦ-ТО CITROEN C5!!!

Ссылка на комментарий

хорошая идея. Нужно на даче один захватить. И насос к нему. Сделаем большой комфортодром)))

 

Будем туда дрыхликов складывать гы-гы-гы :search:

 

А что-таки у нас с музыкой????

 

Может кто прихватит, на всяк пожарный случай, бумбоксик чтобы диски крутить???

 

А эта БЕСЕДИЩА отапливаемая или как сами надышим так и будет?

 

 

И еще, чипсы-орехи нужны, а также сырную продукцию закупать?

Ссылка на комментарий

А эта БЕСЕДИЩА отапливаемая или как сами надышим так и будет?

 

Свет, ну повнимательнее надо быть)))) ведь ещё в самом начале говорил, что в центре беседки стоит большой дровяной очаг с вытяжкой, не замерзнем))))

Ссылка на комментарий

не, ну как-то фигурировало всё "беседка да беседка" ...

А тут ... "Вона чо, Михалыч" © ))))

 

Не, ну а чо вы всё: "Фигасе... фигасе"? Раньше ж уже была фото этой "как бы беседки" снаружи. Наверное было понятно что и внутри там внушительно. Мы для себя прозвали её Рейхстагом. Необходимо водрузить знамя. Давайте древко и собственно знамя. Остальное снаряжение и чем крепить у меня есть - привезу!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Остальное снаряжение и чем крепить у меня есть - привезу!

 

 

Главное, чтоб потом было кому снять :biggrin:

 

вдруг кто предложит согреть? :)

 

Ну тогда надо не так. Вывешивай объявление: Ищется грелка, во весь рост, желательно симпатичный и очень добрый :tease:

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Я привезу колонки и усилитель. Пусть даже не успею починить - и так отыграют.

Источник - ноут возьму.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вопрос участникам мероприятия - а никто не стартует в Олимп из района Олимпийской деревни ? (ориентиры Мичуринский проспект, ТЦ Фестиваль)

 

p.s. забыл уточнить - "стартует в пятницу, 22-го" :hi:

Изменено пользователем Nord
p.s.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я стартую от м. Проспект Вернадского в субботу в 14:00

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Маш, я пока пытаюсь сориентироваться... Хочется встретиться с одним другом, вот и пытаюсь проработать варианты...

Димыч, я чего-то не понил... Так мы ж вроде в аське того, почти нашли консенсусь? Или... каг? :wacko:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Uspenie,привет! А тебя тоже надо забрать??

Ребят, я боюсь тогда вас надо будет в вакуумные пакеты сложить, чтоб все влезли )))))

 

 

 

Nord,мне хоть это и не совсем по пути, но из любви к самаритянам я могу заехать ))) Но это будет в районе часов 16-17 скорее всего

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну, раз Маша готова кататься в своем положении! То мы тоже можем двоих забрать. Nord только мы (как я уже писала) выдвигаемся в районе 12.00-13.00.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...