Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Вопрос! А еду поедать мы начнем вечером в пятницу или она будет ждать до субботы? Это к вопросу хранения портящихся продуктов :)

 

В 14 выехать - мысль хорошая! А вот по Коломне погулять - не уверена, туда надо ехать на целый день с чувством толком расстановкой :)

Так что я скорее всего сразу в Олимп...

 

А какой пароль надо говорить на ресепшене чтобы меня за свою приняли? :)

 

Дамочки, вы извините, конечно, но иногда мне кажется, что вы очень-очень недавно появились на свет (прошу не обижаться: я вообще-то не злой...:)

Просто, даже восьмилетние дети знают, как Отче Наш:

Еда на СитроБухе поедается круглосуточно. А есличо, люди давным-давно придумали холодильник!

Пароль в любых ситуациях един: "СитроБух!!!" А есличо Юрик ведь оставил здесь свой тел. и наверняка рад будет вас услышать!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

LoLo, Дорогой вы наш человек :)

Хочу заметить, что на подобное мероприятие лично Я еду первый раз!!!!

 

Простите, а вы всегда с собой холодильник на прицепе возите? :)

 

Круто: "и хде тут ситробухи размещаются я себе номер с конфортом заказывала, отсыпьте мне и побыстрее!"

 

Дамочки, вы извините, конечно, но иногда мне кажется, что вы очень-очень недавно появились на свет (прошу не обижаться: я вообще-то не злой...:)

 

 

Ой, как приятно услышать о себе, что я еще очень молода и неопытна :) Ощутила себя 18-летней девочкой-нимфеткой :)

 

(вы уж на меня тоже не серчайте ежели сильно затрону струны вашей ранимой души :))))

Ссылка на комментарий
masikpikassik, поехали пораньше!!! Часиков в 13, а???

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Машенька, я тоже!!!! :give_rose:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Ребята, если кто-то в пятницу вырвется раньше в нашу сторону, мой телефон 8-926-2128849. Приезжайте в Коломну, а потом вместе рванем в Олимп. Будем рады всем нашим соклубникам

 

точно время пишите!)))

Мы вот планируем деток после уроков забрать и стартовать! а это где то как раз и получается 13-14 часов!

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Сейчас закрывал все места по Олимпу и решил кое-что сфоткать, для ясности

 

Мангалы можно не брать, есть два больших и сказали, что ещё если надо - поднесут

Изображение

 

Так выглядит наша распивочная, была закрыта, фоткал через окно)))

Изображение

 

От основного корпуса находится в 150 метрах, есть свет, розетки

Изображение

Ссылка на комментарий

И забыл ещё сказать. Кто надеется на авось(в смысле хватит номеров на всех), с 22 по 24 апреля в Олимпе будет проходить какая-то конференция. Там что-то около ста человек, так что с номерами может быть туго

Ссылка на комментарий

не, ну как-то фигурировало всё "беседка да беседка" ...

А тут ... "Вона чо, Михалыч" © ))))

 

 

зы ексель-моксель... билеты-то надо ж заказать ! :excl:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

К нашему приезду наверное травку повытягивают зелененькую и подстригут, птичек понапривозят певчих, выложат красные дорожки в стразах и бриллиантах.

Ссылка на комментарий

Верблюда видел))) Больше пока никого

 

зы ексель-моксель... билеты-то надо ж заказать ! :excl:

 

 

Игорь, так может тебе до Рязани, ближе, да и встретить я могу. Или ты на самолете?

Ссылка на комментарий

не-не, мы на паравозе поедем.

про Рязань надо прикинуть по времени... когда прибытие и т.п.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

про Рязань надо прикинуть по времени... когда прибытие и т.п.

 

Лови ссылку: http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2024000&nnst2=2000125

клево 255. Сел почти в восемь, и спать, проснулся -Рязань)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...