Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl, спасибо тебе большое ПРИБОЛЬШОЕ :give_rose: , что доехала таки до меня, и я смог сдать дэнги! А то чет никак не полушалось вырваться...

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Нужна помощь,я забираю двух человек в 20 00 впятницу,я хочу поехать по Волоколамке до 3- го транспортного,потом на Волгоградский Там есть м Кузминки ,кто нить знает там есть где припарковаться?людей дождаться,просто я там ни разу не была

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Лариса, боюсь что возле метро Кузьминки встать будет очень неудобно..

Если стоять на самой Волгоградке, то там кругом остановки, постоянно подъезжают-отъезжает автобусы, маршрутки.. а их водители на тебя матерятся, что ты тут стоишь и мешаешь ))

Чуть в стороне от дороги, на дублере Волгоградки, расположен бывший универмаг Будапешт, сейчас торговый центр какой-то. Теоретически возле него парковка есть, но практически она всегда битком набита.

 

Просто очень многие, кто живут в ближайшем Подмосковье, бросают машины у Кузьминок и дальше едут на метро. Так что сама понимаешь, все возможные места для стоянки напрочь заняты..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Но ведь я буду ехать там в 20 00 может разъедутся многие

 

Я тут посмотрела снимки " гибрит" там видно у метро есть стоянка и какой то торг. центр Мне главное чтобы людям удобно было до меня добраться

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Velta, в принципе там можно запарковаться на Волгоградском проспекте уже после остановки (т.е. проехав Будапешт (Перекресток)), метров за 100-200 (там многие машины оставляют), т.е. приезжающие едут в 1 вагоне из центра,из метро направо по подземному переходу и вверх по лестнице налево. И потом пройти метров 100-200 вдоль Волгоградки. Я эти места знаю, паркуюсь постоянно. В торговый центр (на парковку) лучше не соваться (даже если место и найдете, выехать будет сложно).Или также стать на дублере Вогоградки...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

я думаю, что нас не так уж много, кто не успел сдать деньги - рассчитается на месте. Не думаю, что кроме "нас" будет большая очередь!))

У нас еще одно доп. место под вопросом (скорее всего до последнего дня)

Кстати, ко скольки собираемся на месте?к 17 часам? в пятницу?

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

В 17.00 официальное заселение (вроде так написано на сайте Олимпа). Но я думаю все приедут кто во сколько сможет :))) Ибо некоторые только после работы могут выехать из Москвы :)))

Ссылка на комментарий

Ребята, если кто-то в пятницу вырвется раньше в нашу сторону, мой телефон 8-926-2128849. Приезжайте в Коломну, а потом вместе рванем в Олимп. Будем рады всем нашим соклубникам

Ссылка на комментарий

да и я планирую в районе 13 часов выехать. Юрик0906, я вообще планировала часик-другой погулять по Коломне, а уж потом а Олимп. Действительно можно встретиться в Коломне, еще народ подтянется и вместе уже поедем!! )))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Я пока не знаю, во сколько мы поедем. С работы Лешка отпросится, но у меня в 13 выступление в Сокольниках, так что раньше 15-16 мы вряд ли стартанем...

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Вопрос! А еду поедать мы начнем вечером в пятницу или она будет ждать до субботы? Это к вопросу хранения портящихся продуктов :)

 

В 14 выехать - мысль хорошая! А вот по Коломне погулять - не уверена, туда надо ехать на целый день с чувством толком расстановкой :)

Так что я скорее всего сразу в Олимп...

 

А какой пароль надо говорить на ресепшене чтобы меня за свою приняли? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...