Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Paulus, Надо было написать. что... когда ты наблюдаешь как пьют люди, у тебя возникает глубокая депрессия, в следствие которой могут появляться зверские желания топить женщин в пруду... и т.д.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Paulus, Надо было написать. что... когда ты наблюдаешь как пьют люди, у тебя возникает глубокая депрессия, в следствие которой могут появляться зверские желания топить женщин в пруду... и т.д.

 

Дим, а ты маньяг:megashok: Деуки, бойтесь иго..:spiteful: :smile:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Не пью.. :rolleyes:

 

:megashok: Кормишь грудью???

Резкое прекращение употребления алкоголя, без последующей лекарственной и психотерапевтической помощи, нередко приводит к побочным эффектам ... :bad:

Ссылка на комментарий

Такой не знаю,или не помню ...

 

- Hедавно с девушкой познакомился. У нее грудной ребенок, но я думаю на ней жениться.

- Ты что, с ума сошел - жениться на матери-одиночке?

- Да у нее такие груди! Блин! Обалдеть можно! Я вообще тащусь!

- Что, такие большие?

- Hет, такие питательные…

Ссылка на комментарий

не, ну как бы всё довольно прозрачно ... :unknw:

 

Вот как бы вообще не ассоциировался до этого разъяснения "Олимп" с отелем. Вот я в первый момент и решил, что речь идёт о ближайшей пятнице и доставке людей до какого-то действительно отеля!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Спасибо Velta откуда скажешь, туда и подъедут! А по поводу опоздавших, это мы еще посмотрим, кто ими будет! :biggrin:

Особо нравиться вся прозрачность, после сдачи денег!!! :biggrin:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Блин полущаетси что с 23 на 24 только мы и flordeluna приедем... Вы там нас дождетесь, я надеюсь... всмысле пить гулять и весилиться мы не одни будем в субботу? :friends:

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

всмысле пить гулять и весилиться мы не одни будем в субботу?

 

ну ето зависит от того, куда вы приедете :crazy:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Блин полущаетси что с 23 на 24 только мы и flordeluna приедем... Вы там нас дождетесь, я надеюсь...

не дождутся они нас, все веселье свое в пятницу расплескают...:crazy: Вообще-то и другие обещали в субботу одним днем навестить, кажется.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

что за коктейль?

 

а есчо говорит, что все записано нна...

 

...

Изображение

Ну вот както так))))))

 

:search:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Планирую приехать часикам к 14:00 в субботу 23 апреля. Живые собутыльники будут? А то я привезу фирменный напиток хреновуху, и нужно будет это дело употребить)))

Заезд с 17:00, а если я раньше приеду то, как я понимаю, поставлю машину и пьянствовать, а потом и заселимся?

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...