Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что наверху этого заведения, он будет смотреться просто изумительно

 

Отличная идея!!!

Я готов выступить в роли "Егорова и Кантарии". Опыт верхолазных работ есть. Надо продумать снаряжение...:)

Серьёзно...

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Ребят, я смотрю появилась тема "кто и что везет, кого везет" Я на 22 буду брать отгул на работе, могу поработать извозчиком и закупщиком :))))

Если чего надо - пишите-звоните :)))

 

(я конечно понимаю, что никто, скорее всего, не воспользуется моей помощью, но я предложила...)

Ссылка на комментарий

Юрик0906, Можно ли там организовать питание електрическое.

- есть ли розетки в беседке

- если нет, то можно ли пробросить удлинитель (удлинитель сами привезём если чё)

- сколько и какого объёма мангалы. Ибо жарить всё в более чем в 2 захода как-то не комильфо...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Я позвонила в Олимп сегодня мне сказали что в беседке есть электричество ,столы ,большой мангал,скамейки,очаг если холодно растопить можно Сказали что шампура есть, но если привезем с собой то еще лучше и ещё музыки в беседке нет можно привезти свою

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

На сегодняшний день мы решили ехать втроем (двое взрослых + дидятко) Если мы берем еще одну дочу - нам нужно брать номер больше или есть возможность в "Комфорт" подселить двое детей.

Переплачивать за большей номер не хочется - все равно там только рухнуть поспать на ночь.

Или это уже решим на месте?

 

И еще вопрос: будет у кого нибудь в олимпе клубная символика? Я так до сих пор без опозновательных знаков!

Мне бы наклеечку и флажек (если его сделали)

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Скажите, а может кто-нибудь забрать двух человек в пятницу часиков в 20.00 чтобы довезти до отеля?

 

Очень загадочная фраза... Видимо, понятна только посвящённым...:)))

О какой пятнице речь? О каком отеле?

Если всё же имеется ввиду пятница 22 апреля 2011, то в это время все нормальные Ситроводы уже должны валяться в олимповской беседке "пад сталом"!!! И уж, конечно, ни в какой отель на машине ехать не должны по определению...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

О какой пятнице речь? О каком отеле?

 

не, ну как бы всё довольно прозрачно ... :unknw:

празднование пройдёт с 22 по 24 апреля 2011 года в Парк-отеле "Олимп"

В пятницу (22.04.11) вечером на Ситробух надо доставить пару опоздунов.

 

А так как

...в это время все нормальные Ситроводы уже должны валяться в олимповской беседке "пад сталом"!!

то ищутся такие же несознательные опоздуны, но на транспорте. :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну вот записали в опаздуны :spiteful: ну никак раньше 18 я выехать не смогу в пятницу ,у меня сын поедет после занятий может с ним попробовать? он заканчивант в 21 30 и едет прямо из института с Вешних Вод что на Ярославке .И откуда их нужно захватить?

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...