Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

А его уже нашли???

 

Да, он у меня!

 

Так что можем торжественно поднять...

Только у меня палки, пардон, древка не осталось к нему ((

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Троллейбус,я его не коммуниздила!!!

Он и был у меня еще с 3-ей годовщины!

 

Просто после определенных событий в моей жизни я долгое время жила "на чемоданах" и найти среди них флаг было делом безнадежным.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

флаг

 

Маш, обязательно привози, древко найдём. А ещё лучше, когда встретимся с денежками, привези - я на него древко подберу))))))))))

 

Мне кажется, что наверху этого заведения, он будет смотреться просто изумительно

Изображение

Ссылка на комментарий

А вообще,есть несколько вопросов ... Всё-таки хоть какой-то сценарий празднества хотелось бы )) Поесть и выпить мы и так можем ,а вот это самое сделать организованно и органично??? Так что кроме гимна хочется тамаду и массовика-затейника!!! Гармониста например ... Никто у нас не лабает на гармошке? Частушки попоём)) И нафиг караоке!

Ссылка на комментарий

Ну зачем сразу "нафиг"? Кому-то по вкусу гармошка, кому-то - караоке, а кто-то будет рад и тому и другому!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...