Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Uspenie,Ну музыка!

 

Я так понимаю имеется в виду музыка 80-90-х :) под которую можно потанцевать и подпеть и вообще она всем знакома и всеми любима :)))

Ссылка на комментарий

Э, не-е-е! Подборкой заниматься не буду. Возьму лист что на НГ подбирали на работу и ещё чё у меня есть. А остальное сами-сами.

И если будут осадочная погода, то надо думать куда ноут и усилок прятать.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

"правообладатели сохраняют право на вознаграждение в случае свободного использования объектов авторского права." У нас в гостинице в барах музыка уже не играет(( Так что будем слушать музычку в наушниках ... А вдруг кто-нить посчитает,что мы нарушаем закон??? И слупит с нашего клуба денег немерянно ... :sorry:

Ссылка на комментарий

"правообладатели сохраняют право на вознаграждение в случае свободного использования объектов авторского права." У нас в гостинице в барах музыка уже не играет(( Так что будем слушать музычку в наушниках ... А вдруг кто-нить посчитает,что мы нарушаем закон??? И слупит с нашего клуба денег немерянно ... :sorry:

 

Так и отпраздновать тогда тоже можно дома за компом чокаясь с монитором :))))) еще и сэкономишь на ночлеге :)))

 

Э, не-е-е! Подборкой заниматься не буду. Возьму лист что на НГ подбирали на работу и ещё чё у меня есть. А остальное сами-сами.

И если будут осадочная погода, то надо думать куда ноут и усилок прятать.

 

Понятно, значит с музоном будет напряг :((((

Ссылка на комментарий

И перед монитором спраздную обязательно)) За неделю до выезда начну кирять,чтобы непосредственно к Днюхе иммунитет выработался!!! А также активно жить в браке,чтобы,опять-таки,не возникало соблазна сильно экономит на проживании,т.е набиваться в "сожители" к одноклубняммм ... http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий

А подключать к чему???

 

Ну для караоке достаточно иметь DVD-плеер, они сейчас есть совсем компактные, диски с песнями и пару микрофонов.

А подключать к розетке! :) Телевизор-то наверняка где-нибудь в общем холле будет..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

"правообладатели сохраняют право на вознаграждение в случае свободного использования объектов авторского права."

Правообладатели ограничены сроками - лет 30 или 20 надо потерпеть.:)))

У меня была подборка Песни 70-72 - надо поискать и мы не попадаем под выплаты авторского вознаграждения:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Кошмар ,даже песни с оглядкой петь,во дожили :shok:

 

А мы будем шепотом петь ))) Как революционеры "Интернационал" )))))))

Еще и на стреме кого-нить поставим, чтоб не запалили :)))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Мы сами сможем кому угодно его испортить!!! :tease:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А может салют какой замутить? Пока все смотрят - мы поем:)))

 

Мы мутим,мы смотрим,мы поём)) Кстати,господа рифмоплёты и стихослагатели! А слабо гимн клуба написать-напеть? Можно и темку такую замутить - конкурс на лучший гимн клуба)) Победителя премировать клубной картой или ещё чем-нить несъедобным,но пользительным!!! :clapping:
Ссылка на комментарий

Ну да! Не люблю стартером быть ... Только пока никого нет из администрации ... И сегодня вообще какой-то удивительный день ...Сегодня нет именинников в клубе :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...