Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Вы как договаривались, деньги всем мешком или можно самостоятельно на ВДНХ у них в офисе оплатить ?

 

Я - Юрик, лучше на ТЫ. Не люблю выканий))) Пойдёт всё мешком, поскольку я уже внес предоплату и всё идёт под одним заказом(хотя этот вопрос завтра уточню). Сбором денег в Москве будет заниматься Маша PrettyGirl's,думаю, что завтра она выложит свои контактные данные.

 

Сроки пока не ограничиваю, но и тянуть не стОит

 

А отомстить можно, купить путевки и не приехать:biggrin:

 

 

Это не мщение - это КИДАЛОВО :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ок Юрик0906 сэкономила! :biggrin: Я так буду рада вас видеть!!! Мож тему замутишь по поводу пастилы??? Я вот так подсела, каждый раз только о ней и думаю!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Отдел продаж у них есть недалеко от ВДНХ

http://www.olimp-hotel.com/kontakty/predstavitelstvo-v-moskve/

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

По беседке:

пятница с 17 часов до нашего "упаду" - 6000 руб.

суббота с утра(или может ещё с пятницы вечера) и до нашего "упаду" - просят 12000 руб, но учитывая общую скидку, она нам обойдется в те-же 6000 руб, что мы и планировали.

моё мнение следующее - мясо в общак, на остатки денег - посуда, вода, безалкогольные напитки.

 

Спасибо, Юрик!

Если не сложно, набросай примерную смету из расчета на номер или на человека с учетом вновь открывшихся обстоятельств.

Проживание + беседка + общак = ...... руб на номер, чтобы знать приговор :biggrin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Гуля, привет. А твоя семья с пятницы на субботу или в субботы на воскресенье?

 

 

Привет, Юрик! Мы приедем в субботу, уедем в воскресенье. Больше, увы, не можем.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Проживание + беседка + общак = ...... руб на номер, чтобы знать приговор :biggrin:

 

Лично мое мнение и пожелание - все расчёты(финансы) вести только на взрослых людей. Детей наверное во внимание брать только как едоков.

 

Сколько нам надо мяса на два дня??? Из расчёта записавшихся 18 компаний(20 номеров) я думаю, что килограмм 20. Сколько брали в прошлом году? Сколько осталось? Угли будем покупать в общак или каждый привезёт по мешочку?

 

Будут ли у нас в субботу гости, рассчитывать ли на них? Короче, пока одни вопросы :biggrin:

Ссылка на комментарий

А сколько и каких детей уже точно будет?

Я пока еще переговоры с женой веду, не будет согласия - придется ехать одному и к свободным женщинам в нумера прописываться :give_rose: :spiteful:

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну мы то этого не боимся))))))) Еда будя, а спать если чё...- Коломна рядом :yahoo:

 

Ты это мне написал? Я ваще на СитроБухах сплю где придётся...:)))

А, если серьёзно, честно не понимаю: у нас Слава Богу, ещё не Токио - еды пока в магазинах, кафе, ресторанах - ПОЛНО!!! На любой вкус: хошь подешевле, хошь - с изысками.

По проживанию: друзья, мы активно путешествуем на авто с 95-ого года. За это время останавливались во всяких гостиницах, отелях, квартирах, стоянках, парковках и т.д. Но, ни разу не сталкивались с проблемой extra-bed.

Конечно, понятно, что ситуации бывают разные и неожиданно может потребоваться доп.кровать. В этом случае обращаетесь к администратору/хозяину и за символические 10-15% стоимости номера получаете раскладушку (или полноценную кровать-это уже зависит от уровня отеля), но, в любом случае, на полу спать никто не останется. Разве что, по собственному желанию...:)))

 

Алексей S: Лёш, я на Тульской-Шаболовской, как бы живу...:))) и в эти дни, наверняка, буду в этом районе с небольшими отлучками.

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

всё идёт под одним заказом(хотя этот вопрос завтра уточню)

 

Ребята денежки будем сдавать Маше PrettyGirl's, руководство очень обиделось на Московский офис(после нашего прецедента) и велело бабки собрать и отдать лично ему. Правда Маша почему-то не отвечает в теме. У кого есть её телефон???

Ссылка на комментарий

Правда Маша почему-то не отвечает в теме

Наверное кто-то ей уже сдал и она как кто-то здесь хотел будет отмечать ДР Клуба в Турции ))

 

PS Маша, это шутка ! :biggrin:

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

она как кто-то здесь хотел будет отмечать ДР Клуба в Турции ))

 

 

В каждой шутке есть доля шутки :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не моё конечно)))

Она не такая, Турция))) Что там Турция? Если уж отдыхать- так на Мальдивах, ну или ещё каких-то интересных островах :biggrin:

 

Маша не имела доступа к инету, я с ней созвонился, думаю, что скоро она напишет, когда и где можно с ней состыковаться

Ссылка на комментарий

Юрик,отдых на Мальдивах я скажу, сильно специфический ) и не как не для отмечания ДР Нашего Клуба.

 

Будем ждать Машиного выхода в эфир

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Зря вы так. Кто-то сдал! Вот понимаю, хотя бы все и + еще немного банковских халявных бонусов и можно отдохнуть на Мальдивах! :rolleyes: Машуль! Проявись! Денег хотим тебе дать! :rofl:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

отдых на Мальдивах я скажу, сильно специфический )

 

Лёш, ну спорить я не буду. Я люблю Крит, 4 года подряд туда летаем, объездили пол Европы. Но вдвоем на Мальдивах - это что-то))) С детями, конечно, там делать нечего. А Маша с Лешей у нас пара молодая))) Им на Мальдивы в самый раз :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий

Ну естестаенно там только парой, ну не всей же толпой )))

а Грецию я тоже обожаю и континент исколесил вдоль и поперек, и Крит в том году, Санторини так же - сказка. Лучшее море в Греции. А на о. Криси были, это от Крита минут 40 на пароме ?

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Таити,Таити, не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят (с) http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Оп чём речь,товарищи ???

«Грузите апельсины бочках братья Карамазовы». «Лед тронулся тчк командовать парадом буду я». Не я конечно ... с командиром ,похоже,уже определились)) Ученые доказали, что сознание первично, а материя вторична. Как и мной ,сильно презираемые, дензнаки всеразного достоинства... Ну не могу я их просто так отдать Машуньке.Хочется повыкаблучиваться ... пока колбасит )) А понятней: не знаю покеда! Гость я ужо состоявшийся,это абсолютно точно ... Но альтруистические позывы поработать,не дают спать спокойно(( Т.е. хочется и рыбку съесть ... и на кое-что не сесть!

Олимп, Олимп, Олимп,

Души призывный звук,

Олимп, Олимп, Олимп,

Несбыточный мой друг,

Мой самый ясный взор,

Мой самый легкий вздох,

Олимп, ты с давних пор —

Мой бог, мой бог.(типа (с) )

Ссылка на комментарий

А понятней: не знаю покеда!

 

А я ж ведь тябя жду))))))))))))))))))))))) Ты обещал :biggrin: И замполит мне нужен)))

Игорь, ну кто ещё, в будёновке с утра, поднимет настроение под Стаса Михайлова :biggrin:

Ссылка на комментарий

В субботу я точно - очно буду )) Юр,я жеж дядько сильно взрослый и самостоятельный ... Если не успею определиться с проживанием и тыры-пыры,то заселиться я всегда сможу )) Тем более столько женщин незамужних собираются коллективно проживать)) Нешто доп прикроватный никто не соорганизует?Да и нефиг спать! День Варенья только раз в году)) А пятилетие,вообще раз в пять лет бывает только раз! И больше никогда не быват ...

 

поднимет настроение под Стаса ... :clapping: Таки у нас есть свой Стас))) И ничем не хуже Михайлова))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...