Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

Ха, об России? Нееееееееет :)))

Об Олимпе думает НатаЛи, а Олимп, как известно, это то место,

где боги жили и творили о себе мифы :rolleyes:

 

Граждане, а на один день, в субботу, повидаться кто едет?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

ооооооооооооой как у меня все тяжко решается :ph34r: :ph34r: :ph34r: я все еще определяюсь ибо буду скорее всего одын одын совсем одын

 

ваще все парами едут, а с кем же знакомиться :rofl: :rofl: :rofl: :crazy:

 

Катюха, не меньжуйся! Будешь третьей у нас со Светиком :))))))))

Познакомишься с новыми хорошими людьми :)))))

Ссылка на комментарий

Точно!!! Будем втроем зажигать!!!! :biggrin:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Tagrai, мы будем на один день, с сб. по вс.! Тут подумали, в пятницу, пока с работы пока до Олимпа... будем наверное не раньше 00:00... а смысл... :unknw:

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

flordeluna

Гуля, привет. А твоя семья с пятницы на субботу или в субботы на воскресенье?

 

Вчера встреча с директором не состоялась, он был в Москве, перенесли на сегодня. Вечером выложу всю дополнительную инфу

Ссылка на комментарий

А мы скорее всего приедем 22 по 23 и то еще пока не известно. Это получиться на один день или два? Как бронировать? А как там с детьми если или лучше без детей ехать?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

22 по 23 и то еще пока не известно. Это получиться на один день или два?

 

Маша, это одна ночь, т.е. 22 ты заезжаешь в 17 часов, а в субботу в 15 должна освободить номер. С детками или без решать только вам самим. Детей будет много)))

Ссылка на комментарий
Юрик0906 у нас тоже самое. Значит мы тоже берем мелкого. А как там кормить будете малыша? Там на месте можно будет их обедом покормить? Юрий, а почему вы не берете дополнительное место для ребенка?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А где собстно Наша любимая Тигра + Гурамчик?!

 

Маш! Спроси у неё плз она поедет?

 

Я спрашивала, они пока не знают, получится ли..

В общем, думают есчо

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Юрий, а почему вы не берете дополнительное место для ребенка?

 

Дети до 6 ти лет бесплатно. Завтраки включены в стоимость, обед и ужин по желанию, хоть шведский стол за 400 руб, а хош по меню. Место не берём, так как кровать большая, да и нравиться ему спать вместе с мамкой и папкой)))))))))))))
Ссылка на комментарий

Что то я все понять не могу можно ли будет приехать на один день ( на 5- ти летие) Утром , а вечером уехать? Дачьник я и загадывать поеду я на пяти летие или нет не могу! А так на один день или на пол дня я бы может и приехал ! Да и Рязанка меня смущает - Пять часов до Луховиц уже ездил (в дачный сезон)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Что то я все понять не могу можно ли будет приехать на один день ... Утром , а вечером уехать?

 

да хоть на 1 час :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да и Рязанка меня смущает

 

Что вы все в эту Рязанку уперлись. Из Москвы до Бронниц как минимум ведут ЧЕТЫРЕ дороги (Новая Каширка, Каширка через Володарского, Рязанка, через Аэропорт Домодедово) А ещё и по Егорьевке можно с крюком небольшим)))

Ссылка на комментарий

OFF

 

Что вы все в эту Рязанку уперлись. Из Москвы до Бронниц как минимум ведут ЧЕТЫРЕ дороги

 

Потому у вас и пробки, что из 4-х дорог знают только одну. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А я поеду по наводке Юрия :biggrin: Юрик0906 у него самый доступный новигатор! :biggrin:

И значит в любом случае малыша покормить за доп. плату можно.

Тогда куда сдавать деньги и когда. И сколько и кому сдавать деньги на еду и выпивку?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну вот в принципе мы и пообщались :megashok:

 

И ещё получил вот какую информацию :

с 15 апреля все отели и базы отдыха планируют пересмотреть стоимость предоставления услуг(не в меньшую сторону) - налоги подняли на всё.

 

Выставленное ранее спецпредложение до 30.04(по цене 2300руб. за номер) является полностью маркетинговым ходом(типа приезжайте-мы готовы вас принять, а потом дикие извинения, что ошибка на сайте и т.д.) Были свидетелями громкой разборки между менеджерами, служащими и "хозяином". В конечном итоге, на вопрос:"зачем же нас подставлять?" информация с сайта ушла в небытие (((( Как это не прискорбно, но как изначально и согласовывалось, стоимость проживания при двухместном размещении в СТАНДАРТЕ и КОМФОРТЕ 2900 руб за ночь.

 

По беседке:

пятница с 17 часов до нашего "упаду" - 6000 руб.

суббота с утра(или может ещё с пятницы вечера) и до нашего "упаду" - просят 12000 руб, но учитывая общую скидку, она нам обойдется в те-же 6000 руб, что мы и планировали. Но при этом есть плюс - НАС ОБЕСПЕЧИВАЮТ дровами на время аренды беседки(наверное после всех переговоров - это и будет хоть небольшим , но СЮРПРИЗОМ)

 

PrettyGirl's, Маша, вот теперь принимай казначейство.

 

По вопросу закупки мяса и вино-водочных изделий, моё мнение следующее - мясо в общак, на остатки денег - посуда, вода, безалкогольные напитки.

По спиртному, каждый берёт на себя то, что в силах выпить за два дня + немного про запас, а вдруг хорошо пойдёт.

 

P.S. и ещё раз убедился -турбизнес нашей необъятной = проституция на Ленинградке

P.S.2 Надеюсь, что никого не разочаровал

 

Мой телефон +7-926-212-88-4девять. Буду рад всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Я в отпаде...........

Несколько дней не был, а здесь всё про то же: либо боятся умереть от голода, либо, что не достанется кроватей...:))))))

И что-то я никак в толк не возьму: какой может быть резон лишать детей такого праздника??? Дети на природе бегают толпами... Что может быть прекраснее???!!!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

P.S. и ещё раз убедился - турбизнес нашей необъятной = проституция на Ленинградке

 

Это не турбизнес, это бизнес по-русски, или, как я называю "Рашн Факинг Сервис" - ну небыло у них никого, вот и скинули, а тут целый Ситроен Клаб, вот и решил хозяин бабла отбить )). Ну ладно , Мы не в сильной обиде, мы ему на завтраках отомстим, съедим и выпьем все что дадут :biggrin:

 

Юрий, Вы как договаривались, деньги всем мешком или можно самостоятельно на ВДНХ у них в офисе оплатить ?

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Юрий, Вы как договаривались, деньги всем мешком или можно самостоятельно на ВДНХ у них в офисе оплатить ?

 

(У них) - это у кого?

А отомстить можно, купить путевки и не приехать:biggrin:

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...