Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

чо вы паритесь ?

кто не пьёт беленькую просто не сдаёт денег на её закупку.

и закупает алкохоль персонально-индивидуально в соответствии со своими запросами.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Velta, вау!!!!! Конечно брать!!! :blush:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

чо вы паритесь ?

 

 

Я не парюсь! Просто предупреждаю, что на водку деньги сдавать не буду, посокольку ее не употребляю :)

И еще а вдруг будет массовая закупка вина, качество которого меня устроит?

Ссылка на комментарий

У них спецуха по ценам вышла, будет чуть дешевле http://www.olimp-hotel.com/price/

 

Ну шо за люди, весь кайф сюрприза обломал :lol:

 

Я же выше писАл о сюрпризе))) В понедельник будем решать этот вопрос. НА момент нашего разговора с директором, Спеццена была только до 31 марта. Видать дела хреновые, если продлили ещё на месяц

Ссылка на комментарий

Ой, ребята, почитала ваши сообщения и тоже загорелась!!!!! Так хочется познакомиться с такими патриотами Ситроена!!!! У меня командировка с 27 по 29 апреля в Москву.... Если зять мой согласится меня к вам подбросить, то обязательно приеду....Может на недельку до командировки отпуск взять...Если недели за две до начала мероприятия сообщить... Поздно будет?

Ссылка на комментарий

Ну шо за люди, весь кайф сюрприза обломал :lol:

 

Ну вот такие люди, работающие немного в турбизнесе ) Я исправлюсь

 

А че с денюжками, решили кому и когда? как вариант можно на карточку Сбербанка у приемшика денег перечислить(она наверное у всех есть)

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

 

А че с денюжками, решили кому и когда? как вариант можно на карточку Сбербанка у приемшика денег перечислить(она наверное у всех есть)

 

Ну у меня, например, нет ее. И не знаю нафига она нужна :)

А деньги я уже не раз предлагала собрать :)

Но я так понимаю, что время еще терпит, а кто-то может еще присоединиться

Надо у Юры спросить, когда там предоплату надо вносить, и уже от этого отталкиваться

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну у меня, например, нет ее. И не знаю нафига она нужна :)

 

О плюсах расскажу подробно при встрече... за рюмочкой чая в беседке )))

 

Ну тогда ждем-с, отмашки.

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Но я так понимаю, что время еще терпит

 

Ну если бы не терпело, то я бы уже все колокола оборвал :biggrin:

 

Я внес предоплату, номера подбронировали. Завтра встретимся с руководством на счёт спеццены.

 

Не тороплю, так как надеюсь, что народ ещё подтянется

Ссылка на комментарий

ооооооооооооой как у меня все тяжко решается :ph34r: :ph34r: :ph34r: я все еще определяюсь ибо буду скорее всего одын одын совсем одын

 

ваще все парами едут, а с кем же знакомиться :rofl: :rofl: :rofl: :crazy:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А где собстно Наша любимая Тигра + Гурамчик?!

 

Маш! Спроси у неё плз она поедет?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...