Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

цена за шашалык уже готовый пожаренный или сырой?

у соседки свой магаз *мясная лавка* у нее шашлык нарезанный,замоченный стоит в районе 250р за 1кг .(брал у нее осенью)

могу точнее узнать цену,может скидку сделает если брать 35-40кг

Ссылка на комментарий

а почему от 40 меридиана отказались? там вроде место красивей и на берегу оки.

зы.в луховицах в д.берхино (20-30минут езды от коломны) есть неплохая турбаза прям в чаще леса есть к ней дорога (бетонка)отдыхали там прошлым летом,номер около 1000р на двоих за сутки,есть беседки,кафе,бильярд,банька,диско и.т.д

http://www.sportkolomna.ru/is.php?name=new&file=article&sid=642

но раз решили что олимп значит олимп )

Ссылка на комментарий

спросил ща у соседки насчет мяса,сказала готовый нарезанный замоченный 280р за кг.(свинина) 15-25% от веса это вода лук и специи.

говорит что не нарезанное выгоднее брать, тоже по 280 за 1кг отдаст (мякоть без костей).

если брать пол туши (примерно 40кг) то по 160руб за 1кг. но там будут и кости.

говядина заметно дороже стоит и она жестче чем свинина.

ps.мясо свежее из местных свиноферм, не замороженное и не импортное.

Ссылка на комментарий

Пол туши на кости брать смысла нет, там ещё и сало со шкурой будет(ну не сало, а только название, потому как свинина сейчас почти вся беконная - сала нема)

 

А кто в прошлом году покупал мясо, Тролейбус? Кто мариновал? Ведь вкусно было)))

Ссылка на комментарий

что еще нужно ?

 

Ну вы в поход когда нибудь ходили? :biggrin:

Вот приблизительно тоже самое - только берете на себя и на того друга, который вдруг забыл что-то :friends:

Напитки, консервы, овощи, фрукты, нарезка мясная-сырная и т.д. как душа пожелает. Одноразовая посуда

А вообще не особо заморачивайтесь, по прошлому мероприятию шашлыка осталось много, овощей фруктов тоже.

Ссылка на комментарий

Маш, завтраки включены в стоимость проживания.

Мясо на шашлык закупается на всех, как и водка (всегда было так, во всяком случае).

Плюс каждый везет на общий стол то, что хочет и любит: нарезки всякие, соленья-копченья, салаты, овощи-фрукты - что душе угодно!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, а что пить будешь??? Я-то тоже водку не пью...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Светик, я люблю шампанское брют, сухие вина белые и красные, ламбруску розовую... могу выпить коньячку или бренди, но тогда сразу спать... А я же вам сонная на мероприятии не нужна :))))

Ссылка на комментарий

Светик, шампанское, красное сухое и ламбруску (красное и розовое) я тоже люблю!! Начнем с шампанского, а там как пойдет! :biggrin:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вопрос!!!

А что делать если я водку не пью???

 

Я-то тоже водку не пью...

 

Тут только один совет - не пить водку :biggrin:, а пить то, что нравится

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...