Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба !


****

Рекомендуемые сообщения

В свете новых обстоятельств, появления новой администрации и желания участников....

Не пора ли задуматься о проведении Пятой годовщины создания клуба. На дворе ведь уже средина февраля.

Что скажете, Господа Ситроводы???

Ссылка на комментарий

Юрик! Спасибо за начало обсуждения, Игорек, а тебе спасибо за доверие.

Я готов поучаствовать и помочь, чем смогу.

Если память не изменяет, Юрик, ты говорил о каком-то не то пансионате, не то доме отдыха на берегу Оки.

В целом видится следующее: необходимо найти небольшой пансионат (типа такого) и снять его целиком. Народу будет от 35 до 50 человек, на это и надо ориентироваться.

Давайте начнем искать :clapping:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Начал копаться в старых запасах нашел вот такое место, бывший Гелио парк, по цене 3000 рублей за двухместный номер в сутки - не так дорого!

Завтра попробую позвонить - узнаю поподробнее.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Учитывая пожелания и интерес предлагается следующее:

1. Даты проведения - 22 - 24 апреля 2011 года

2. Месторасположение Кантри резорта дает нам возможность наконец-то посетить фарфоровый завод Вербилки, правда только в пятницу.

Будем рыть

Festina lente

Ссылка на комментарий

Учитывая пожелания и интерес предлагается следующее:

1. Даты проведения - 22 - 24 апреля 2011 года

2. Месторасположение Кантри резорта дает нам возможность наконец-то посетить фарфоровый завод Вербилки, правда только в пятницу.

Будем рыть

 

Блин мене эти даты не подходят ! у меня первая гонка в сезоне будет

Ссылка на комментарий

Исчо местечко - более бюджетное, причем можно оплатить только номера - без питания.

У меня там дочка отдыхала, когда училась в школе - ей понравилось

Festina lente

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, записывай адрес, куда доставишь собранные деньги: Республика Коми, г. Ухта, мне. :rofl:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

причем можно оплатить только номера - без питания.

 

Стас, обычно питание типа "шведский стол" стОит в районе 200-400 руб с человека. Не думаю, что сэкономят много, если будут на три дня с собой брать еду, ну разве что на "Ролтоне" все три дня)))

НА шашлыке и только тоже три дня не просидишь, наверное стоит определяться на завтраках, как и было в Союзе.

 

А по вопросу даты проведения - тут ДАЖЕ не нужно обсуждать. с 22 по 24 апреля - как раз День рождения Клуба, да и вода к этому времени прогреется :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...