Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лампочки в габариты!


Рекомендуемые сообщения

у сосодей посмотрел и решил себе заменить габаритный свет с белого на оранжевый

 

в темноте стильно смотрится

 

Слушай, а при прохождении ТО могут завернуть... :-(

 

У меня уже был такой опыт...

 

 

 

 

 

Галимый колхоз :)

 

Колхоз-совхоз... Главное, что бы самому нравилось, а мнение других можно профильтровать... :-P

Ссылка на комментарий
dzango, Полагаю речь не про ТО у дилера, а про ТО в ГИБДД

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а я всё до рынка не доеду, купить белые габаритки в цвет ксенона.... и посмотреть, как будут выглядеть....

сейчас вообще без передних габариток езжу - перегорели....

не заметили кста, очень часто лампочки перегорают..... %)

Ссылка на комментарий

gumulis,

 

ты изменил подсветку центральной консоли на зелёную??

 

если да то как ...

 

нет не менял просто фото с мобильного телефона и снимал ночью,так что есть искажения,но габаритки так оранжевым и светят
Ссылка на комментарий

gumulis,

 

понятно ... просто я читал и видел фотки про подсветку разных цветов центральной консоли, но на сервисе говорят что они не в теме ... говорят что обращались и в питер и в москву нет практики ... но блин на рекламных фотка С4 я видел даже синюю подсветку консоли ...

 

фак

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

поставил себе в габариты диоды. не то что б стало сильнее светить, но зато свет белый, а не желтый. всего 30 руб/штука. В будущем хочу ставить лампы Osram Night Breaker. Кто нибудь их пробовал? говорят сильно мощнее, соответствует стандартам, так что даже ТО легально пройти без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

поставил себе в габариты диоды. не то что б стало сильнее светить, но зато свет белый, а не желтый. всего 30 руб/штука. В будущем хочу ставить лампы Osram Night Breaker. Кто нибудь их пробовал? говорят сильно мощнее, соответствует стандартам, так что даже ТО легально пройти без проблем.

 

Если хочешь получить с помощью них более белый свет, аля ксенон, то не траться, также отдают желтизной, больше чем Филипс БлюВижн.

Если речь идет о лучшем освещении, то разницы не узрел.

Ссылка на комментарий

я себе поставила белые габариты, диоды купила за 500 рублей, название не скажу(( выбросила упаковку. грелись и горели постоянно, незнала, что есть диоды с сопротвлением, поэтому повесили резисторы)

 

Если хочешь получить с помощью них более белый свет, аля ксенон, то не траться, также отдают желтизной, больше чем Филипс БлюВижн.

Если речь идет о лучшем освещении, то разницы не узрел.

 

уверяю, желтизной не отдают, могу приложить завтра фото

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Габариты не актуально уже. вроде бы разобрались. Я вот сегодня видел диоды в ПОВОРОТНИКИ передние. Цоколь, сопротивления, 12 диодов. Цвета разные, но ясн дело в это место только желтый. Стоит 85 руб. проверю тот ли цоколь и куплю. сегодня не успел. Кого интересует - магазин на ХАБАРОВСКОЙ д.2 www.gals-trade.ru

Если куплю-сфотаю и выложу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот вам джаззз © :)))

 

.......

 

ИМХО из-за того, что не в цвет, оно смотрится как-то как не пришей рукав. То есть как здрасьте.

В целом ничего, но цветовую гамму нужно менять.

А то как ёлка.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в обещем, я от безделия и любознательности пошел дальше. заказал себе лампочки диодные в дальний. Сразу прошу не пинать на тему безопасности и количества света-ежу понятно что они слабее, но дальше Москвы и ближайшего подмосковья я редко бываю, тут свет не нужен дальний нафиг никому (если только пешеходам поморгать на переходе), а в случае трипов в Питер и прочие города все меняется на стоковые за 2 минуты. Лампочка с цоколем h1 выглядит так Изображение

 

по габаритам она на сантиметр длиннее, но для дальнего не критично-там до стекла далеко. Но основная проблема в том, что она по диаметру больше и не пролазит в фару. Как закончатся дожди возьму напильник и чуть расширю вход. Фара все равно под замену, так что эксперементировать не жалко.

Изменено пользователем Njoy
Ссылка на комментарий
Njoy, мало того что она по диаметру и длине больше, она еще в фокус отражателя не попадет. Естественно света от нее не будет, но и моргание будет очень слабое. Не моргание, а как будто у тебя в дальнем габариты и ты их включил и выключил. ИМХО бредовая затея. Изменено пользователем leonn_c5
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...