Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обогрев боковых зеркал


miv2001

Рекомендуемые сообщения

При покупке автомобиля в автосалоне (Харьков , АИС) мне сказали, что в моей машине электрорегулировка зеркал и электроподогрев, причем работает от одной кнопки с задним стеклом.

Однако сколько не грел я зеркала, они не отходили.Выяснял в автосалоне и на гарантийном СТО - никто ничего вразумительного не сказал. По VIN коду вообще отказались давать информацию.

Спасибо на форуме Airborn помог. Выяснилось, что хоть зеркала вращаются электроприводами - подогрева нет!

При вопросе на СТО сказали - это очень дорого!? (что такое дорого и для кого сколько дорого??)

Очень расстроен , что нет обогрева зеркал. При нашей погоде - вещь нужная!

ВОПРОС: Возможна ли установка у меня электроподогрева?

Надо менять зеркала и прокладывать проводку или достаточно заменить зеркала, или только установить само стекло со спиралью?

Изменено пользователем miv2001
Ссылка на комментарий

miv2001, у меня тоже не было обогрева зеркал, только элекропривод.

Но деньги решают всё!

 

Берутся "стекляшки" с обогревом, заменяются в корпусе зеркала. Проводится проводка и подключается к обогреву заднего стекла. Вуаля! Есть обогрев зеркал!

 

Подробности - тут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Вуаля то вуаля, но машина на гарантии, а на гарантийном СТО ,как я понял, спецы "Два раза видел паровоз!".

1. Спросил данные по Vin коду - они ответили, что это конфиденциальная информация.

2. Спросил про километраж до 1 го ТО - отвечают, что сбросить километраж до ТО так просто нельзя (хотя операция для ученика 5го класса и описана в мануале)!!!

Как таким спецам доверить что либо?!! Похоже в Москве и Питере с этим по лучше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю как где а у нас в Кемерово такое ощущение, что дилерский центр Ситроена укомплектован из бывших безработных и при том с образованием 8 классов. Выяснить что либо о своем авто не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно обратил внимание, что по VIN у моего авто есть ручное сладывание зеркал и до сих пор не могу понять почему в "натуре" нет такого ;-)) В сервисе разводят руками, чешут в затылке, в карманах брюк и т.д., но на вопрос ответить не могут.

Ссылка на комментарий
Put_NIK,возможно лексией включить либо отключить автоскладывание зеркал. это полезно в холодное и сырое время, лед может заблокировать механизм и вывести из строя.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

возможно лексией включить либо отключить автоскладывание зеркал

 

Фунд, читаем-с :

есть ручное сладывание зеркал

 

:punish:

))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...