Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы про новый Джампер


Жека96

Рекомендуемые сообщения

всем привет ребята собираюсь брать ситроен Jumper шасси кабина поделитесь опытом как машинка как она выдерживает перегрузы какой расход сколько денег просит на обслуживание? поделитесь опытом если не трудно

Ссылка на комментарий

Опыта нет )) владею 4-ре дня. Пока одни положительные эмоции)))

 

Более подробно ТУТ

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий
Жека96, Обслуживалась у меня одна такая машинка : на 30 тыс.км. потёк насос ГУРа, на 35 тык. накрылся клапан ЕГР , ну т.д. ! В общем предыдущий был лучше , у моего пробег 118тык. и проблем нет ! Грузовой вам нужен или пассажирский ?
Ссылка на комментарий

{cut} Не надо полностью цитировать предыдущее сообщение!

Плюс Fiat но его на украину поставляют, сборка в Италии на одном заводе всех трёх брендов.

Изменено пользователем Airborn

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий
Жека96, ну так Джампер/Боксер в оригинале как раз Фиаты.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил новый ДЖАМПЕР L1H1 проехал за два месяца 4т.км .....загремела подвеска + троит движок.....Полный ПИПЕЦ..... Новое авто........До этого эксплуатировал Транспортер и ВИТО оба по 400т км прошли

и я ещё их продал людям и они на них ездят и работают а тут первый раз наскрёб деньги(+кредит) на новое авто и такой облом из магазина сразу же на ремонт.....и какой ремонт!!!!!???

Тут люди бодаются из за хрома облезлого на шильдиках а ткт самое сердце машины.... движок работает не нормально Если быстро не сделают буду судится........ Блин коммерческий автомобиль с такой коммерцией без штанов останешся КОРОЧЕ отзыв на новый джампер КРАСИВЫЙ РЕЗВЫЙ НО НЕНАДЁЖНЫЙ

Ссылка на комментарий

А ещё и сервис никакой........ Диллер у нас в городе отказался обслуживать с формулировкой нет технической возможности.......нет подъёмника..... Езжай в соседнюю область за 250км...... Ситроен полный отстой

 

Я чесно говоря в форум залез только когда у меня начались проблемы с авто...... Был уверен что хотябы 40т.км не будет проблем.....а потом везде говоря что джампер и боксер близнецы

Интересно пежо тоже не даёт гарантию на дизельный двигатель и на задние тормозные колодки 1500км.........????????

Изменено пользователем Nord
delete Caps lock +замечание
Ссылка на комментарий
PRONIN57, Надо было брать Боксер-2 ! Ситроен далеко не самый плохой автомобиль , просто надо уметь его готовить ! :drinks: ; У меня за два года только датчик температуры и колодки с маслом поменял , 116 тык пробег и никаких проблем , мотор стоит ПСА а не от Транзита !
Ссылка на комментарий

Немогут

 

Потому что Джампер - не Ситроен, а ФИАТ по рождению. Намёк понятен? :db:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...