Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

фотоконкурс для Наших милых Дам!


Выбираем Ситро Красавицу  

45 проголосовавших

  1. 1. Кто из клуба всех милее, всех румяней и белее?

    • свистулька
      1
    • masikpikassik
      2
    • inn-keeper's wife
      4
    • Лягушонка в коробчонке
      1
    • Gadёna
      3
    • Элана
      6
    • ISO
      3
    • PrettyGirl
      6
    • vestana
      4
    • skart
      1
    • Бегемотик
      7
    • Масявочка
      1
    • Velta
      2
    • Марфа Васильевна
      4


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дамы!

Этот фотоконкурс посвящен только ВАМ!

Все Вы прекрасны без сомнений, и в каждой есть своя неповторимая изюминка! Эту изюминку мы (мужская половина) и будем искать!

Публикуйте свои фотографии, (только не более одного сообщения, в нём не более 3 фоток), и к Вашему празднику мы определим Ситрокрасавицу этого сезона!

 

Всем удачи!

Голосуем с 3 марта!

 

ВНИМАНИЕ!!! Просмотр результатов возможен только после голосования! Иначе ГОЛОС ТЕРЯЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я всегда знала, в чем мое призвание :haha:

 

Изображение

 

прошло каких-то 20 лет, и это случилось :yahoo:

 

Изображение

 

и мой взгял на мир изменился :angel:

 

Изображение

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь:

 

Изображение

 

Изображение

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Изображение

ИзображениеИзображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну раз у меня самые мааленькие фото (в сравнении с остальными фото участниц) прикрепляю еще одно - последнее!) - в принципе я не любительница фотографироваться, поэтому фото не очень хорошего качества, есть даже "урезки" :-/

 

Изображение

Изменено пользователем ISO
iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий

Ну вот и я...

Изображение

 

ИзображениеИзображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так, ну красотой мне этот конкурс не взять, попробуем чувством юмора:) Маша, для тебя:)

Портретное:)Изображение

А умеете ли вы ходить по воде? :)Изображение

По порядку становись!!! Изображение

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

Ну вот и настал день начала голосования!

долго мы ждали тех кто думал и отбирал какое фото опубликовать!

Всем удачи!

 

 

ПС желающие (не успевшие) могут разместить свои фото далее в этой теме, в опрос они будут включены!

 

ВНИМАНИЕ!!! Просмотр результатов возможен только после голосования! Иначе ГОЛОС ТЕРЯЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...