Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Где находится датчик детонации?


dimisch

Рекомендуемые сообщения

  • 6 лет спустя...

Должен быть, ищи лучше. Сзади за мотором, болтом к блоку прикручен. И разъём на два провода.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Все облазил-нету. Завтра вечером еще посмотрю. А провод откуда к нему идет  : от жгута с аккумулятора (где стартер) или тот который снизу от генератора под помпой в пластиковом коробе? В районе стартера лишних проводов нет. У меня теперь работы на несколько дней . Завтра закажу запчасти. Вечером раскидаю головку . Если будет все нормально ,то надеюсь в среду соберу. Неделя рабочая у меня, поэтому в гараж после 19 часов и пока не засну. Ну до  12 ночи без проблем. Лишь бы опять шпильки не порвало. Первый раз выкручивал-три шпильки лопнуло. Завтра еще новый динамометрический ключ куплю. Старый доверия не вызывает.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

@dol

Я первый раз снимал головку,когда пару клапанов погнул. Болты были родные. Стал отворачивать -щелк и кусок резьбы внутри остался. Выкрутил обычным пинцетом. При сборке ставил все новые,хотя судя по инструкции старые не растянулись критически. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...