Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen DS4 - cамый красивый автомобиль 2010 года


Airborn

Рекомендуемые сообщения

Назван самый красивый автомобиль 2010 года

 

Изображение

 

Жюри 26-го Международного автомобильного фестиваля назвало хэтчбек Citroen DS4 "Самым красивым автомобилем 2010 года", а также присудило этой машине приз за "Самый красивый интерьер". Главный приз во время торжественной церемонии был вручен генеральному директору "Ситроена" Фредерику Банзе.

 

Помимо жюри, в состав которого входят известные личности из мира моды, культуры, спорта (почетным президентом фестиваля является экс-чемпион Формулы-1 Ален Прост) и средств массовой информации, за Citroen DS4 также проголосовали более 60 тысяч интернет-пользователей из 62 стран, то есть 45 процентов от общего числа людей, участвовавших в опросе.

 

Среди претендентов на звание "Самого красивого автомобиля года" также был седан BMW 5-Series (занял второе место), гибридный хэтчбек Honda CR-Z (третье место), компактный родстер Renault Wind (четвертое место), кроссовер MINI Countryman, седан Infiniti M37 и универсал Volvo V60.

 

Citroen DS4 — вторая модель из премиальной линейки DS — был впервые представлен осенью прошлого года на моторшоу в Париже. Автомобиль построен на базе модели C4, однако он на 60 миллиметров короче, на 20 миллиметров шире и на 40 миллиметров выше своего "донора". На европейском рынке DS4 предлагается с пятью двигателями, среди которых представлены 110- и 160-сильные дизели, 120-сильный бензиновый атмосферник, а также 155- и 200-сильные турбированные агрегаты. Трансмиссии — механическая и роботизированная шестиступенчатые коробки передач.

 

В Европе цены на модель DS4 начинаются от 22,5 тысячи евро.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

С4-й был лучшим в 2006-м - http://www.citroen.ru/about/news/607 , так что - достойный "наследник" получился! :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

http://www.ds4.citroen.com/fr#/style/ Мини-сайт DS4

Изображение

 

 

Nord С4-й был лучшим в 2006-м - http://www.citroen.ru/about/news/607 , так что - достойный "наследник" получился! :)

Он для меня и сейчас самый лучший! :grin:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

У меня "раздвоение" - не могу понять, хочу я его или нет.

Однозначно хотела С4 и С5....

Надо увидеть его живьем.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

С4-й был лучшим в 2006-м

 

очень жалко что все. я бы взял свеженькое купе.... мой всетаки с пробегом достался с нормальным, с проблемами возрастными, но машина нравится каждый день и если встанет вопрос менять то из чего выбирать???????????

 

дс4 не нравится внешне. круглый какой то.

 

кстати что за диски на нем? (но фотках чёрного)

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

не могу понять, хочу я его или нет

У меня жена просто в восторге от фотографий DS4 в шоколадном цвете.

И я с ней согласен! Смотрится просто шикарно!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
petrilindros, Думаю, что будет меньше ляма. Скорей всего минимальная цена будет на 3-5%% выше цены на топовую комплектацию нового С4. По-крайней мере по аналогии С3 - DS3.VictorC5, Так готовят, специально по вашему заказу DS-5, через годик-полтора. Копите.
Ссылка на комментарий

Автомобиль гольф-класса, за лям, да ещё и внешне напоминающий Опель Астра...

Да, народ, это перебор...

Полностью согласен с предыдущими ораторами: для меня идеалом дизайна остаётся С4 в кузове купе. Ничего красивее пока не придумали. Однозначно!!!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередной серии краш-тестов новых автомобилей. Испытания на безопасность прошли электромобиль Nissan Leaf, Ford Focus третьего поколения, универсал Volvo V60, хэтчбек Citroen DS4, седан Peugeot 508 и гибрид Lexus CT 200h. Всем машинам была выставлена максимальная оценка в пять звезд.

 

Ранее организация уже проводила тесты электрокаров Mitsubishi MiEV, Citroen C-Zero и Peugeot iOn, однако они заработали четыре звезды из пяти. Защита водителя при фронтальном и боковом ударах была отмечена в Euro NCAP как "удовлетворительная", а пассажира - как "хорошая".

 

Хорошие результаты показали автомобили Citroen DS4 и Peugeot 508. У первого из них эксперты отметили недостаточную защиту шей пассажиров при ударе сзади, а у "Пежо" малоэффективную защиту грудной клетки водителя в тесте, имитирующем удар о столб.

 

Авто лента РУ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...