Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

После выключения зажигания горят лампочки на приборной панели


Рекомендуемые сообщения

При включении зажигания загораются все лампочки на приборной панели. Выключаешь зажигание- лампочки горят. Отключаешь аккумулятор, затем всё но новой. Стартёр не крутит. Что это- З.З?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

При включении зажигания загораются все лампочки на приборной панели. Выключаешь зажигание- лампочки горят. Отключаешь аккумулятор, затем всё но новой. Стартёр не крутит.

 

После чего это произошло?

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Сказали после замены электронасоса на механику.Двигатель дизель. После переделки прошло 2 месяца и тут вот такая беда. Машинка Рено Кенгу. Есть желание хозяина продать не ремонтируя, но перекупщики дают всего 50000 р. (2002г.в.)

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

надо по схеме смотреть откуда + появляется где его не должно быть...

еще бредовая идея аккум не меняли? ( с другим положением + и -)

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю про аккумулятор, но ключ вытаскивают - лампочки горят.

Полярность недавно на Шеви нива поменяли и ещё пытались завести, пока дым не пошел. :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет . Блин такая же ерунда на берлинго 1.4 2007. После выключения зажигания приборка вся включалась- и гасла только при нажатии тормоза. откусил один провод на лягушке- контрольный какой-то а не тот что стопы включает, все стало нормально, установил сигналку- все нормально.Нюанс-машина стояла со снятым бампером и фарами,Сегодня фары поставил,радиаторный вент подсоединил(больше ничего не делал) и охбалдел: после выключения зажигания панель не гаснет, тормоз нажимаешь- гаснет , отпускаешь- загорается , мигает с разными промежутками, потом гаснет.Такое ощущение какой-то код дает.Сигналка 99% не причем, она простая, кроме + и - ,все развязано диодами.Серый друг подсказывал по установке сигналки,сига работает.Люди добрые споможите, хто может!!!

Изменено пользователем staff X
Ссылка на комментарий

Ответил в личку...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...