Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авто-Масленица 2011, 6 марта


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Грядет очередная ежегодная Авто-Масленица 2011!

 

Информация:

АвтоБратство Питера приглашает Вас на ставшие уже традиционными проводы зимы и открытие весеннего авто-сезона.

 

как обычно в программе - свежий воздух, активный отдых, неформальное общение, чемпионат по блиноделию на мангалах, зажигательные танцы вокруг большого языческого костра и прочие радости жизни).

 

обращаю Ваше внимание, что в этом году несколько изменится регламент: для максимального комфорта мы ограничиваем количество машин на площадке до 200, поэтому убедительно просим минимизировать количество машин от клуба, т.е. по возможности размещаться до 5 чел. в машине. к сожалению, иначе никак (не хотелось бы повторить транспортный коллапс прошлого года)

 

стоимость участия - 500 руб. с машины до 20 февраля включительно,

 

либо в день мероприятия - 700 руб. с машины (при наличии парковочных мест)

 

 

 

средства пойдут на:

 

- расчистку территории

 

- озвучку площадки

 

- установку биотуалетов

 

- призовой фонд и закупку инвентаря

 

- аниматора для детей

 

- питание орг. команды

 

- покрытие орг. расходов (сотовая связь, ГСМ)

 

- (если наберётся достаточное количество участников) оплату скоморохов/народников

 

для пожеланий/замечаний и обсуждений воспользуйтесь этой темой





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий
Любимусик! А точно праздновать будем 20 февраля? А то моя жинка слишком вумная; будет опять ворчать будет, что я что-то хитрю, а сам к друзьям поеду. Масленица с 28-ого начинается. Но если есть время, то я в любой день готов встречать и Масленицу, и Новый год. Главное, чтобы побольше машин и веселья было!
Ссылка на комментарий

Во! Теперь ясно - 6 марта. Отпразднуем проводы зимы и наступление прекрасного праздника весны! Я - за! Планирую участвовать или представить участника в соревнованиях по выпеканию блинов. Надеюсь, что получится приехать втроем, если один из нашего семейства не будет в это время на спортивных сборах. Кто хочет оставить руль и поднять бокал, два свободных места у меня в машине пока есть.

Ссылка на комментарий
mms-spb, главное денег сдать не забудь. Старший по тарелочкам по сбору денег - Tiksy.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

...

для пожеланий/замечаний и обсуждений воспользуйтесь этой темой

 

вообще-то в оригинале под словом "темой" скрывается ссылка, вот в эту тему :secret:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, Игорь, ты как всегда на высоте, наставляешь заблудших на путь истинный :)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Только теперь напрашивается вопрос "Где?"

По-скольку под фразой "У нас" подразумевалось "Город Санкт-Петербург" :dirol:

 

Так вот что это значило! А то читаю ветку СПБ, и думаю где же это будет :mda:

 

zanoza - всё в Ваших руках. В МСК ветке клич бросайте, и всё! Я тоже думаю о этом мероприятии! 9определюсь с местом и создам тему в своём разделе)

Ссылка на комментарий

Друзья, ничего неприличного я не имела в виду(((((((((( Просто хотела всех вас пригласить на праздник))))))))) Да в Питер , а не в страну какую-нить))))))))) Ждем усех)))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

В чем тогда "некорректность" и "жесткость" названия темы?

 

ИМХО - один клуб (одна семья) не смотря на !!!! "У НАС" - и так у нас!!! :acute:

 

Любимусик - ни чего личного. Спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вика, давай к нам)))))))))))))))) Есть где остановиться, я тебя приючу))))))))))

 

 

Саша, со мной едет один человечек, так что одно, два места пока есть.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Мест встречи традиционно 2:

1) Парковка О'Кея у метро Ладожская. Снаружи со стороны Заневского пр. Мы встаем обычно скраю, чтобы лучше было видно, потому что на Масленку на этой парковке собирается достаточно много машин .

2) Те кто едет по КАД и не захочет ехать к О'Кею - встречаются в Янино, место выбирайте сами, но там сложно потеряться. Когда основная колонна выдвинется с парковки, кому-нить позвоним, предупредим.

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...