Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

странный звуктпри повороте!


Рекомендуемые сообщения

Странный звук появился при повороте направо,как будто что то цепляет колесо? все проверил,посмотрел не могу понять? эта фигня появилась после замены стоек стабилизатора и помывки машины.заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Стойки стаба симметричные, так что не они.

У меня 2 мысли:

При замене стоек стаба неудачно оперлись о колесную арку, и какое-то крепление подкрылка соскочило.

Сдвинули какой-то из проводов/тросов/шлангов и теперь он скребет об колесо. Проверьте трос ручника, провода от колодок, тормозные шланги.

Если при повороте направо, я бы смотрел в первую очередь левую арку, передний подкрылок закреплен слабее заднего, вероятно он и провис.

Ссылка на комментарий

Возможно отвалился кронштейн кот. прижимает ( придерживает ) трос ручника . И этот трос задевает за колесо именно только при повороте. У меня тоже , такое было. Оба кронштейна отвалились. Можно заменить но стоимость его около 700 руб. за шт. ( если не ошибаюсь ). Поэтому я прижал хомутиками (мягкими ).

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите у кого-нибудь было такое, на ходу при езде по прямому участку какой-то странный шаркающий звук кажется что справа, а вот спереди или сзади не понятно. Пролез уже всю машину вдоль и поперек. Уже всю защиту по второму разу закрепил. Звук как будто колесо об что-то шеркает. Причем сегодня ехал с утра был, а после работы ехал не было звука.Просмотрел вроде нигде не видно, что колеса задевают за защиту колес.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здрасьте всем помогите советом. Симптомы как описано выше в первом сообщении. Ничего не менял и не трогал. Скрежет в районе переднего колеса со стороны водителя появляется при повороте на право. И при движении прямо появляется иногда биение на малой скорости но не постоянное. Облазал все не могу понять с чем это связано? или же выход сервис?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...