Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Знают ли в Париже, что в Москве идет суд?


MikShen

Рекомендуемые сообщения

Задолбался я с этими проблемами со своим Ситроеном. Купил что называеся новое авто на свою голову.

Начали ржаветь молдинги, другие детали, краска в некоторых местах облазит - а авто еще и пол года нет! Я в шоке с такого качества.

По гарантии на сервисе отказались менять, обратился в суд, как и другие автовладельцы. Ниче, 3 февраля очередной суд, думаю в нашу пользу будет. Тем более эксперты готовы выступить на суде и заявляют, что машины ситроена действительно ненадлежащего качества.

 

Только вот интересно, а знают ли в Париже другие автовладельцы Ситроена, что в Москве идет суд? Какой это все таки позор для страны и для самого автогиганта, я считаю. А потребители выиграют дело, то тем более.

Ну а репутацию в России Ситроен уже потерял - это точно.

 

Материалы по теме:

http://www.gzt.ru/topnews/auto/-predstavit...lumnupfromindex

http://runews.radeant.com/self/avtomobilis...ebuut-zapretit/

 

У кого аналогичные проблемы с Ситроеном?

Лучше обращайтесь в суд тоже, чем нас больше, тем больше шанс, что Ситроен все таки пойдет на мировую и будет менять некачественные запчасти по гарантии.

Ссылка на комментарий

MikShen,

1. Присоединяюсь к dafna,

2. Тема по поводу "окисления" хрома уже поднималась на форуме, и как раз вроде после данной инфы. Например у С4 Пикассо нет такой проблемы как у С-Кроссера... и т.д. В общем у кого-то лезет, а у кого-то - нет.

Вот http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=488942

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

m724, Да сходи по ссылкам в первом посте. Я собственно тоже думаю брать ) Но видимо не ранее, чем след. зимой.

Если облезет - сниму, отдам жене. Пусть покрасит.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Начали ржаветь молдинги, другие детали, краска в некоторых местах облазит - а авто еще и пол года нет! Я в шоке с такого качества.

 

Материалы по теме:

http://www.gzt.ru/topnews/auto/-predstavit...lumnupfromindex

http://runews.radeant.com/self/avtomobilis...ebuut-zapretit/

 

У кого аналогичные проблемы с Ситроеном?

Лучше обращайтесь в суд тоже, чем нас больше, тем больше шанс, что Ситроен все таки пойдет на мировую и будет менять некачественные запчасти по гарантии.

Ссылки древние - уже было, перспективы на положительное решение практически равны 0.

Касательно кузова и молдингов - не ржавеют, ттт, а за кузовом надо следить - полировать и защищать, тогда и проблем будет меньше.

Удачи в безнадежном деле.

И еще - не плохо было бы указать модель машинки.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Был на сервисе Эксклюзив С5-3, весь в хроме. Хром в идеальном состоянии, машине почти три года. На мойках моется только в ручном режиме и молдинги моют без химии. Хозяин сказал, что только так спасается, потому как слышал о проблемах с хромом

Ссылка на комментарий

а какие есть проблемы у С-кросера , а то у меня есть мысли о покупке ?

 

В первом посте фотки есть. У меня C-crosser, такая же лажа произошла, причем поржавел не только хром, на капоте краска послазила в некоторых местах, задняя дверь багажника и еще много по мелочам. Причем я экспертизу проходил - выявили, что это бока производителя - несоблюдение процесса покраски авто.

 

Только через суд и решать. Кстати, призываю всех владельцев Ситроена на 3 февраля прийти на суд в поддержку общества защиты прав потребителей. Только так можем выиграть суд и производитель согласится по гарантии заменить. Мои знакомые на Ситроенах - стопудово пойдут.

Прекращать надо это безобразие, иначе на нас так и будут ездить.

 

Вот только явится ли сам представитель Ситроена на суд?

Ссылка на комментарий

На мойках моется только в ручном режиме и молдинги моют без химии.

 

Не понимаю, как можно помыть машину с химией и чтоб на молдинги не попало?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
Гендельф, я уже сказал об этом автору тему на ixbt.com (там тоже подняли эту тему), так на меня там все ополчились "Шильдик Ситра? Вот Ситр пусть и отвечает!".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, ну что тут скажешь- придурки! Если честно, я еще ни одного ржавого Ситроена не видел, даже очень старого. Наблюдаю совсем старенькие ВХ, Ксару, Ксантию , ХМ. Машинки совсем даже ничего. В соседнем дворе живет ХМ- выглядит очень роскошно. Единственно- по утрам на пузе лежит, но каждый день ездит. Кроме Ситроенов , я еще очень люблю Тойоты. Свою первую Короллу (1991 г.в.) я уже давно утилизировал, сгнила напрочь. Неудобно было даже на запчасти продавать. Насчет Ц- Кроссера, во дворе один есть . Ему уже точно больше двух лет, специально присматриваюсь - ничего не вижу.
Ссылка на комментарий

 

Ну а репутацию в России Ситроен уже потерял - это точно.

 

 

 

Отлично!!!

Чем больше будет таких отзывов, тем легче мне будет приобрести очередной Ситр...

А то задолбали вы их уже покупать...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

А при чём здесь марка Ситроен, все марки которые собираются сейчас для нашего рынка имеют море разнообразных проблем, и если сделать обзор по форуму то навряд ли здесь есть такого рода проблемы у тех кто в своё время пригнали машину из за бугра.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
m724, слабое лкп по сравнению с ситроеном

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

в гарантии отказывают

В письменном заявлении к ОД описать ситуацию и предупредить, в случае отказа, обращением в судебные органы. Копию заявления с их отметкой о принятии - в представительство Ситроен.

Как правильнее поступить????

Обратиться в независимую автоэкспертизу.
Ссылка на комментарий

Моему С5 10ка в этом году, ни пятнышка на хроме. С Вольво вон замануха была с падушками безопасности, шум подняли, а в итоге фик че, БМВ калининградской сборки новый не доехал до Украины своим ходом, колесо отвалилось, итог - фик че добились через суд, ну попыхтите, только нервы, время и деньги потратите. Анекдот)

PP2000 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System, ремонт АКПП

Ссылка на комментарий

Появляется новичек 3 сообщения и сразу блевотина. Точно засылают нам таких китайцы. Продаю С5 и покупаю Лифан точной решил !

 

Лучше ZAZ Chance... :haha:

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...