Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А мы из Пензы!


Павел PNZ

Рекомендуемые сообщения

Я последнее время беру на тернопольской магазин autosale, доставка 1-2 дня, и цены приемлемые. Ну что вконтакт идём https://m.vk.com/clubcitroenpenza?

Свечи обязательно меняй, были проблемы со свечами проблемы, заменил, всё отлично

Ссылка на комментарий

Я завёлся нормально. 

Может и не Лексия,но проблемы выявил все,вплоть до сгоревших лампочек подсветки,про которые я забыл.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 Всем привет! А может кто подскажет, кто занимается дизелями, да и лучше бы , чтобы "ЛЕКСИЯ" была. У меня С4 GRAND PICASSO-  проблема  с двигателем (черный дым), что я уже только не делал , вложил уже порядка 160 тыс. рублями, последнее ремонт форсунок и после их установке вообще не запускается... ГДЕ ОНИ наши пензенские механики!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Pacaeva14, мало кто. Паша_пензюк_PNZ тусит в "Бегемотах"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю,на Революционную никто не ездил? Ну.дело хозяйское.

Я ремонтируюсь на СТО Гараж,на Чаадаева. Мастер Сергей,Походу единственный,кто ремонтирует" 3,14..ду,ёлку и царя зверей". Цены адекватные,но строго по записи. Кому надо,пишите в личку.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
есть мастер Володя. Въезд напротив Роснефти.

Въезд слева от магазина запчастей.

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Паша,  заезжал как то на Революционную, мне тоже сказали мужик толковый. Приехал на Citroen c4 Picasso Grand, он меня глазами одарил(тобеш машину), а сам Mercedec-ом занимался, сказал "подожди", ну короче так и не дождался...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, на революционную так и не попал, что то все время нет. Кто может подскажет как давление в подвеске скинуть сферы проверит хочу что-то кажеться жёстче стала.

Изменено пользователем Миха58
Ссылка на комментарий

Бро, сферы проверяются на стенде на предмет соответствия давления газа в них установленным значениям. Если просто снять, ничего не увидишь, кроме случая с повреждением мембраны в сфере, когда газ уже вышел, а сферу через худую мембрану наполнила LDS, которая после откручивания брызгала фонтаном из сферы. У меня так было. Симптомы очень ощутимы на лежачих, таких подсрачников получал, ещё и неровно приседала при съезде с лежачего, одной стороной ниже, косоёбило машину. Купил сначала задние, заменил, сразу понял, что и передним хана, и заменил тоже. Должен заметить, что всё это впервые произошло на пробеге примерно 400 тык, что доказывает надёжность данной конструкции)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...