Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Просветите несведующего, в чем разница между Лужайкой, Впритыком и Берлогой? Завидую вашей организованности, сплоченности и одержимости. :drinks: :russian: :friends: :party:

Ссылка на комментарий
Leja69, Берлога -это святое!!!Лужайка встреча в основном Москвичей-природа ,шашлык и песни!А Впритык-отдых в Притыкино(деревня)на карьере,вода,шашлык,палатки :spiteful: :russian:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Просветите несведующего, в чем разница между Лужайкой, Впритыком и Берлогой?

 

Як на рахунок зустрічі в Криму? :friends:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Leja69, Рома очень ярко и по-современному объяснил названия всех наших встреч. Но в традиционном значении БЕРЛога (именно так правильно пишется впервые предложенное название КнаФом, т.е. китаец на французе, он же Коля, он же Николай Николаевич) это семейная встреча владельцев В9 и их друзей. Одним из обязательных условий является более менее комфорт, т.к. приезжают с маленькими детьми, и познавательное мероприятие. Обычно это экскурсии. Но в Иваново на 9 мая мы ее заменили на обзорную поездку по городу и возложение цветов к вечному огню; а также посещение текстильного центра с целью пополнения своих запасов одежды и постельного белья.

Впритык - это отдых на природе автотуристов, организован интересным молодым человеком - avtordevito. Палаточный городок, шашлыки, спорт, рюмочка.

Лужайка - это в основном чисто московские пьянки встречи тяпоберлинговодов и их друзей. Как-то раз к ним влился Shooter76. Чтобы узаконить эти пьянки, они даже изобрели специальные этикетки, которые налепили на свои машины. Обычно Лужайки однодневные. Ночевать, если могут, то едут к себе домой. Если не могут, то ... в общем не знаю, так как ни разу на лужайках не был, читал только отчеты.

Столичные! Если я в чем-то не прав, то, пожалуйста, поправьте меня.

Ссылка на комментарий

в чем разница между Лужайкой, Впритыком

 

ни в чём. это и есть Лужайка - а Притык - название места, где Лужайку провели

 

а то вы сейчас разведёте - современные мои и яркие. у вас каждое моргание на дороге встречному Бегемоту будет получать своё название.

 

а Лужайка(кстати тяповод Пузо предложил так называть) - могут организовываться и в Пензе и в Иваново и даже в Ленинграде!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У нас как в классике, где всё тоже начиналось с невинной прогулки за город. Но мысль о водке :drinks: возникает, едва только машины отъезжают от Москвы на первые полкилометра. :grin:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

щас увидел прикололся. чехол от инструкции по эксплуатации.

а внутри есть ярлычок такой беленький

post-45480-0-62332500-1349013498_thumb.jpg

post-45480-0-11942700-1349013506_thumb.jpg

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Впритык - это мероприятие, организованное Виталием avtordevito. В принципе, тот же самый отдых на природе, но на карьере с палатками в д.Притыкино. Можно назвать это и Лужайкой. Но у нас на форуме он проходит как Впритык.

Ссылка на комментарий

щас увидел прикололся.

Ну и что ? У большинства точно так же, и у меня тоже. :blush:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...