Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Коврик «Залипала»

 

Когда возвращались БЕРЛоги-5, то я такой коврик увидел у kossа. Он на него поставил (!!!) рацию Вектор-44. Думаю и себе такой приобрести.

Ох и пыль на него (коврик) прилипает

 

У меня для этого дочка есть.
Ссылка на комментарий

Для столичных лентяев берлинговодов, кто дальше нашего раздела не ходит Моя ссылка

Я бы сам с удовольствием баночек 15-20 по такой цене купил бы.

Ссылка на комментарий

Так отряхивать надо

 

Ага.. отряхивать.Не отряхивается,и влажной тряпкой толком не удаляется пыль.Только под струёй теплой воды!

Думал,коврик хреново-дешёвый.. Три штуки поменял. И кст.,чем коврик "противоскользящий" тем пыль лучше держится.

Ссылка на комментарий

Для столичных лентяев берлинговодов

 

ну если моя по 60 не устроит - можно и тут по 70..... все кто в прошлый раз брали - все выжили.

 

хотя, я ещё не узнавал, когда для завода закупку делать будут....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серёнь - конечно можно.... вот только нужно ли?

 

Я бы сам с удовольствием баночек 15-20 по такой цене купил бы

 

и потом - 20руб. переплачивать - не дорого ли? ваши конечно бабки - http://www.doskabis.ru/aid/107044/

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот такую фотку увидел сегодня на одном автомобильном сайте.

 

Изображение

 

Я думаю вы поняли чья это машина. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем SanteyMS
326356.jpg
Ссылка на комментарий

SanteyMS, Если не секрет,где видел на драйве?

 

Да! Именно там. Захожу туда иногда, посмотреть.

 

SanteyMS, он уже давно выложил в разделе "Аэрография"

 

А я как-то пропустил этот момент. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем SanteyMS
326356.jpg
Ссылка на комментарий

Ох, Ромка, Ромка! Ты не забывай, что на тебя смотрят и дети. В частности, моя дочь! :aggressive:

(у меня денег нет на такие шедевры)

 

Хотя сегодня дочка получила первую стипендию!

 

Ба! Витек!

Повод у меня появился!!!

С днем рождения, Pavik

Ну, за тебя! :drinks:

Твоя Галка :good:

Твой фильм :good:

И мы все :good:

Ссылка на комментарий

О! Тяпу Филла увидел невзначай. На 2:30 смотреть. Сама подборка об отечественном расГиздяйстве на дорогах, а Тяпа просто попал в кадр.

 

Ссылка на комментарий

В прошлую субботу проходил первое 10 тыс. ТО. В заказе-наряде менеджер указал среди прочего 5 л. масла. Я вежливо ответил, что хватит и четырех, на том и сошлись. Отказался от очевидных неопраданых расходов как проверка уровней жидкостей, т.к. у самого это еще получается. Директор отличный человек, узнав, что я форумчанин, подарил фирменный брелок и с легкостью согласился на замену стоек стаба, т.к. механик предположил, что одна скоро застучит. Вывод: форум и принадлежность к нему имеет практическое положительное наполнение.

Ссылка на комментарий

Вы офигели? Это единственное безопасное место в том районе было! :) Я накануне так заколебался в пробке стоять, что плюнул, загнал на тротуар-парковку у "Волгоградского проспекта", и домой на метро поехал.... И надо же было так снять сразу! :)

Ссылка на комментарий

Сегодня в программе "Доброе утро" Первого канала показали обучающий автосюжет. Залил его на YouTube.

Множественные нарушения ПДД неким руководителем школы искусства вождения. Мрак...

 

http://www.youtube.com/watch?v=3X7t6ryBW6M

Ссылка на комментарий

Зачем они вообще свою машину измеряли? В ПДД чётко сказано:

Остановка запрещается:

...

-в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м.

Также в ролике видно, что мужик остановил машину на расстоянии менее 5 метров от перекрёстка. Ну, а про пересечение сплошной при повороте и говорить нечего.

Мда, разгильдяи работают на Первом канале... "при Сталине такого не было..." :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ромка! Посмотрел твой ролик в "Мои усовершенствования...". Не знаю как в мире, но в России твой бегемот такой единственный! :good:

(Женя, Женечка! :facepalm: А ведь деньги нужны еще на второй бок!)

Думаю, кто КнаФ прав, надо страховать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...