Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Вы это... часом не в ГИБДД служите?

Уж больно реакция характерная... :rolleyes:

 

Скорее это характеризует общее состояние гражданского общества(норм,морали,совести,если хотите)
Ссылка на комментарий

Вот такая наклейка на каком-то джипе ...

 

Вообще-то у этого товарища на машине наклеек больше и не все такие безобидные, как эта (я имею в виду фразу "Не материтесь громко. В машине едут дети").
Ссылка на комментарий

Вообще-то у этого товарища на машине наклеек больше и не все такие безобидные ...

 

Особенно наклейка №7. Я просто не стал все выкладывать, т.к. убоялся нарваться :acute: на процентов эдак ... за отступление от темы. :friends:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Отсюда следует, что он просто тупо клеит "прикольные" по его мнению наклейки себе на машину. Незачёт товарищу, ИМХО...

Ссылка на комментарий

Я сегодня в ОД заезжал,за антифризом,дали мне там книжку-раскраску.Там на последней странице Бегемота надо раскрасить,а ниже вот такие стихи:

 

 

У семейки нашей вдруг

Появился новый друг!

Руль,колёса,бензобак-

Это вам не просто так!

 

Я с утра ужасно рад,

Что сегодня в детский сад

Довезёт нас мигом

"Ситроен Берлинго"!

 

:thank_you:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Господа! У меня ОТКРОВЕНИЕ!!! СЕГОДНЯ тетенька-мойщица на автомойке мне указала на то, что у меня лобовое стекло ЗАМЕНЯНО.... Поскольку лобовое стекло производства нашего СБор.... АCG - это торговый бренд СБОРа.... И говорит: «раз уж на вашем лобовом стекле нет логотипа Ситроен, то стекло не постовлялось на завод... Поскольку если ACG поставляет на ситроен, то должен быть значек ситроен рядом со знаком сбора.... А боковые стекла немецкие.... Я сделал предположение, что раз уж Партнер и Бегемот близнецы братья - то и нет необходимости ставить льва и шевроны на одном стекле.....

 

Вот какие тетеньки у нас в Ростове-на-Дону на автомойках работают.... ;-)

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

И как теперь с этим известием жить до утра, не проверив стекло на своем питомце? Можешь ты загнать ежа под череп! :diablo:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

А ещё я завтра еду в Питер! Город на Неве, встречай! Я еду!

 

Привет, Юра! Сам был в шоке! Думал что может мне во время перегонки авто стекло разбили и в Москве перед продажей променяли....

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

Тут на днях встретил питерского двухцветного. Но до нашего Романа ему далеко.К тому же и не совсем яркий красный цвет. а сама машина была грязная.

Изображение

 

Как-то порнушно у него С4 выглядит. В подметки Ромкиному не годится.

Во всем тюнинге надо подходить с головой.

Ссылка на комментарий

Возможно, не туда пишу... . Может это во флудилку? Но, сегодня меня - пешехода на зебре (уже на середине дороги) проигнорировал Бегемот (грузовой), чуть было не встретились. Печально, Господа((( Да и не один был я((( В итоге, зарядил я ему с левой в корпус авто, отчего он увеличил скорость и упылил к Беговой... Мораль? Да как-то грустно, что есть такие упыри за баранками Бегемотов...

P.S. Хочу трёхлинейку!

Ссылка на комментарий

что есть такие упыри за баранками Бегемотов...

 

???

Серега! Тебя трудно не заметить даже за киоском!

К сожалению упыри существуют. Но существуют и берлоговоды! Не обижайся на упырей!

Будем ждать твоего вдохновения на эскиз 6-ой берлоги. Передавай привет своим!

(что-то "Егорьевский паштет" в Питере мы с Лизой не нашли)

Ссылка на комментарий

{cut}

Серёг, открою тебе глаза на ситуёвину: ЭТО МОСКВА!

Изменено пользователем Shooter76
Паша, не нарушай!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Всем е-бэй посоны.

 

post-34601-0-96049900-1348339663_thumb.jpg

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

для украшения

 

 

а ещё можно кушать булочки на ходу, а крошки с него легко стряхнуть позже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Этот ковер антискользящий, для этого и брал. Всё лежит как приклеено.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Я себе тоже заказал такой вчера)) Видал такие и вешал телефон на них градусов под 70, не падает, правда меньшего размера и без логотипа.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Вот такие ещё продаются коврики (из рекламы): Коврик «Залипала» одной стороной прочно крепится к любой поверхности – к приборной панели автомобиля, столу, холодильнику. А другой цепко удерживает все, что вы рискуете потерять – мобильный телефон, ключи, визитницу, зажигалку. Отныне все, что вы хотите держать под рукой, но не в руках, «Залипала» возьмет на себя – в прямом смысле этого слова.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...