Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда успехов тебе, секретный физик ... :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А вот не скажу)

 

Да видимо он хочет ДХО поставить по контуру фары...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

если поставить этот блок то работать будет?

 

 

Я думаю, что просто установкой блока не обойтись. Разумеется потребуются датчики и прописка всей конструкции в БК, может что еще... :dntknw:
Ссылка на комментарий

Ромка! Был бы ты по-старше, то я заподозрил бы, что Лизка это твоя дочь, а не моя. Сколько у нее энергии направленно на машину, что меня это начинает бесить. Если бы хоть половину направила на учебу!

Ссылка на комментарий

А ты попробуй так - сделай что нибудь для Жени - и она точно разрешит , что-то сделать с машиной....Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что просто установкой блока не обойтись. Разумеется потребуются датчики и прописка всей конструкции в БК, может что еще... :dntknw:

 

Блок парктроника с датчиками стоит порядка 20тыр., т.ч. ну его нафиг.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Блок парктроника с датчиками стоит порядка 20тыр., т.ч. ну его нафиг.

 

Не помню,сколько стоит опция "парктроник".Навскидку -за десятку.

По кругу:парктроник,установка.Всё втиснулось в 5500.

 

Модель парктроника обкатал на М59. Взял тех же Рогов и Копыт: "Паркмастер" И без проблем..

Ссылка на комментарий

БК Мультитроникс плюс 4 передних и 4 задних датчика. Установка самостоятельно. Все вместе около 6тыр. Почти три года юзаю ОК!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Догадываюсь, что лезу не в свое болото, но хотелось бы понять причину возникновения //-х миров (форумов). Я не виноват, вы сами затронули вчера этот аспект в другой теме. //-й ресурс вроде аналогичный нашему, но по активности явно уступает. Зарегистрироваться в нем не смог, фотографии не раскрываются.

Ссылка на комментарий

Чегой-то я не понял. Раньше параллельным миром был ТИПИ-клуб. Теперь вы его заменили на внутрисобойчик, так? :)

 

Мне кажется, этим термином, местные аборигены называют не ТИПИ клуб.

Если ТИПИ клуб и был параллельным миром, то давно, когда всё ещё было хорошо.

А сейчас, ТИПИ клуб – это дружественный форум единомышленников. Хорошо технически наполненный.

А после совместного проведения всяких встреч, ещё и площадка общения хороших знакомых, друзьёф, людёф... Ну, дальше ты сам знаешь. :smile3:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

...А сейчас, ТИПИ клуб – это дружественный форум единомышленников. Хорошо технически наполненный.

А после совместного проведения всяких встреч, ещё и площадка общения хороших знакомых, друзьёф, людёф...

 

+100.

Ну вот например в прошлую субботу в Питере :rolleyes:

Типи-Берлинго 50/50 :friends:

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...