Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

не лобовуха заводская атермалка. И такое ощущение что она глушит радар-детектор((((

Ни кто с таким не сталкивался?

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Блин! Ребята! Вы всю машину успели разобрать!

Я за 80тыс.км только солнечные козырьки отгибал и больше никуда не лазил. Даже интересно по вашим фоткам изучать свою машину!

Ссылка на комментарий

Ещё к коммутационному блоку прицепа. Кстати там толстый белый провод (питание этого блока) идет от предохранителя MF2 - 40А подкапотного блока PSF1. Можно использовать для постоянного "+" в багажнике.

Ссылка на комментарий

ты где уже 5 накатал

 

ну, за почти 80 :blush2:

На следующей неделе на БЕРЛогу съезжу и будет больше 80. Не пройдет и полгода, если живы-здоровы будем, в клуб 100 запишусь.

И самое главное, что за все это время всего один раз 350 кг возил. В основном вожу воздух. Так "надоел" пустой объем багажника, что я уже часто просто не выгружаю дрова, мангал, столик со стульями и прочую утварь походной жизни. Вот только вчера немного разгрузил. И то только потому, что сегодня поеду на встречу с питерскими типишниками. Уже один раз в Финку со своими дровами и углем ездил, а к типишникам стыдно как-то с таким грузом появляться. Оставил только столик, посуду, мяч... Ну, в общем то, что спокойно в любой седан помещается.

Ссылка на комментарий

Щас хотел заменить лампочки подсветки приборной панели,но вот удивление что там припаяны диоды и даже тросика спидометра нет,одни провода :facepalm: Как же сменить цвет приборки? :sorry:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Так разноцветные светодиоды тоже есть. Надо только удобный для зрения цвет подобрать...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В том то и дело что там всё припаяно!

 

Всё правильно, т.к. пайка надёжнее ! А ты что с паяльником не дружишь :sorry:. Это решаемо - и паяльник, и светодиоды ... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ага, он со мной дружит! Ром, там нужен тонкий паяльник... аккуратно!

 

и на счёт цвета yastreb, правильно сказал, а то будут потом глаза болеть....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А то перегреешь проводник платы, тынц, и он "отлетел", т.е отслоился, что то же поправимо, например провод МГТФ. :thank_you:

 

А по мне штатный цвет приборной панели моего Берлика даже не раздражает. :good:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А что, вместо светодиодов решил изменить цвет свечения лампочек в фарах :shok: ???

Оно конечно проще, лампочку вынул - вставил другую, делов-то... :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...