Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Генератор для подзарядки возит? :smile: Или в качестве буксира?

 

Судя по расстоянию от задних арок до колеса - чего-то он точно возит. Думаю аккумуляторы запасные, если они там съёмные... Либо и вправду генератор))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Да не ...

Там второй C-zero запаркован, внутри багажника! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Всем десерт посоны...

 

post-34601-0-37784800-1346228426_thumb.jpg

 

Там второй C-zero запаркован, внутри багажника! ;)

 

post-34601-0-30561700-1346228562_thumb.jpg :spiteful:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У Пензюка мне очень понравился его "девиз", который находится в низу каждого его сообщения.

"Берлинго - это не просто большой автомобиль

Это целый мир для тех, кто не сидит на месте"

 

Захотелось узнать, сколько будет стоить такая надпись, если написать "девиз" Павла таким же приблизительно размером шрифта, что пишут на джипах закон Конституции. Предварительно авторские права были согласованы с Павлом. После получения положительного от него ответа (кто бы сомневался) я узнал, что при заказывании приблизительно 180 шт таких надписей (1кв.м материала), стоимость составит около 2000руб. Т.е. стоимость одной штуки будет 11 рублей.

Надписи наклеиваются снаружи автомобиля на стекло/корпус. И после удаления прозрачной пленки остаются только буквы.

Надо ли это нам?

Если надо, то могу заказать в Питере и привезти на БЕРЛогу. Но только с учетом того, что каждый возьмет хотя бы шт по десять и далее распространять будет сам.

Можно об этом (изготовлении) попросить РАСТРа.

Ваше мнение.

Ссылка на комментарий

ИМХО, длинновато... :rolleyes: Надо покороче, наподобии "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения"... И по-французски... :whistle:

Ссылка на комментарий

mms-spb, я за!

И получить такую наклейку и распространять !!!

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Пашку похвалил, как только он подпись такую создал, но - поддерживаю Виталю.

 

после удаления прозрачной пленки остаются только буквы.

 

плотерная резка.... да, она не дорогая

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пашку похвалил, как только он подпись такую создал, но - поддерживаю Виталю.

 

надпись не плохая, но я тоже поддержу Виталия - ибо "краткость - сестра таланта".

Как говорит мой начальник - писАть надо коротко и понятно, а длинные тексты не котируются, т.к. начнёшь читать, дочитаешь и в конце текста забудешь о чём читал...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня у одного из наших коллег, к тому же берлоговода, Олега и тверского Володи праздники

Моя ссылка

 

Да и у меня праздник. Дочка поступила после 9-го класса

Изображение

 

Конечно, хотелось бы, чтобы закончила школу, а потом поступала. Но раз так вышло, значит так и будет. Надеюсь, что после колледжа учеба продолжится и дальше. Тем более, что у нее есть стимул:

Изображение

иначе "стимул" пойдет на продажу

Ссылка на комментарий

зачётная фотка! Лизоньке успехов во всех начинаниях!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребят! Спасибо за поздравления! Вчера лишнюю рюмку выпил, так потянуло хвастаться успехами дочки.

Но машины она очень любит. Это и ее фотка с телефона. Сама намыла машину, сама сфоткала, сама и по лесу ездила. Говорит, получу права, буду больше, чем Romeo ездить.

Ссылка на комментарий

Ребята! Сегодня праздник и у штурмана (а может и командира?) airfrance Моя ссылка

Не забудем поздравить очаровательную Жанну!

Ссылка на комментарий

Посмотрел на свой L'Automobile со стороны, и ещё раз убедилсо, какой же он оху замечательный! :rolleyes:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=L-X1Ut2sqP0&feature=plcp

 

Много на чём удалось поездить, но вот от него прёт не переставая...

Ссылка на комментарий

Много на чём удалось поездить, но вот от него прёт не переставая...

 

А зачем французам дорабатывать откровенно сырой Берлинго-Типи второго поколения? Коль нас и от такого "прёт".

 

Basillio,а если не секрет,с чем сравнивали Берлинго?

Ссылка на комментарий

Basillio! Действительно, для каблука Берлинго сделан достаточно приятно. Однако по многим параметрам (в том числе и стоимости) проигрывает Пикасину С4 и ему подобным автомобилям.

Но лично меня бегемот своими грузовыми чертами и привлекает.

Ссылка на комментарий

Но лично меня бегемот своими грузовыми чертами и привлекает.

 

Аналогично.

И я могу закрыть глаза на недочёты -Берлинго отработает,в прямом смысле.

Но В9,в отличии от М59,уже приобретается как авто для путешествий и т.п. -вот для этого,я считаю,что автомобиль не совсем ещё готов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...